Переключиться на мобильную версию

Правый Сектор укрепляет блокпосты на границе с Крымом

Спецтема: Блокада Крыма
ПС обеспокоен за безопасность на границе с полуостровом, в связи с чем ведутся работы по укреплению блокпостов.

 

ПС укрепляет границу с Крымом
ПС укрепляет границу с Крымом
pravyysektor.info

 

Активисты продолжают укреплять свои позиции на границе Крыма. Как сообщает пресс-служба Правого сектора, здесь дополнительно установили новые бетонные блоки и противотанковые ежи

ПС укрепляет границу с Крымом
ПС укрепляет границу с Крымом
pravyysektor.info

Читай также: Милиция усиливает блокаду Крыма

“Таким образом, отныне блокпосты расположены на расстоянии 2-4 км от границы. Сделано это из соображений безопасности, а также для того, чтобы не создавать трудностей работе таможенных пунктов“, - пояснили в Правом секторе.

ПС укрепляет границу с Крымом
ПС укрепляет границу с Крымом
pravyysektor.info

Читай также: Вопрос блокады Крыма будет поднят в международных организациях - МИД России

Напомним, 20 сентября началась продуктовая блокада Крыма активистами крымско-татарского народа. 

Как сообщалось, активисты выдвинули России требования. Перечень требований обнародовал уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев.

Смотри видео - ПС борется с контрабандой на границе с Крымом.

 

Прекращение контрабанды в Крым
0:00 / 05:38

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Spravedlivost_    14.11.2015, 13:09
Оценка:  +8
Spravedlivost_
Суперструна    29.09.2015, 00:17
Оценка:  -11
Суперструна
наглая брехня !
Spravedlivost_    14.11.2015, 13:09
Оценка:  +6
Spravedlivost_
Суперструна    29.09.2015, 00:17
Оценка:  -9
Суперструна
у тебя брат в жопе, слопатоедка ольгинская !!! )))
Spravedlivost_    14.11.2015, 13:09
Оценка:  +6
Spravedlivost_
Суперструна    29.09.2015, 00:17
Оценка:  -8
Суперструна
только когда у меня сосут николаевские шлюхи ))) а ты??? )))
Суперструна    29.09.2015, 00:19
Оценка:  -5
Суперструна
задело, да, шалава николаевская? )))
Spravedlivost_    14.11.2015, 13:09
Оценка:  +4
Spravedlivost_
zennon    29.09.2015, 00:24
Оценка:  -23
zennon
А море когда перекроют ?
Крым_lunatik  (аноним)  29.09.2015, 13:22
Оценка:  -1
Крым_lunatik
а каким образом? Российские погранцы - это не украинские водители и предприниматели, могут дать нацистам подсрачника. С Украины пароходы и так не ходят.
Krimea_lunat1ck  (аноним)  29.09.2015, 00:23
Оценка:  +5
Krimea_lunat1ck
Зачем укрепляют, чего боятся? украинских фермеров и предпринимателей?
transiver    29.09.2015, 00:23
Оценка:  -3
transiver
пс все таки надо на выборы!

освежить власть немного... да и хлопцы разомнутся
fulminate    29.09.2015, 00:19
Оценка:  -7
fulminate
Минусите дальше. Может мост будет строится быстрее. А скоро погода на переправе испортится. Надо было башкой думать. Крым как был с Украиной связан, так и остался. На географию путинская лапша не действует.
Суперструна    29.09.2015, 00:19
Оценка:  -7
Суперструна
слопатоеды воюют все время с Америкой ... воюют с ней в Грузии, в Украине, в Сирии... может им тупо глобус подарить????
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +6
АндрюхаКрым
Суперструна    29.09.2015, 00:19
Оценка:  -4
Суперструна
Эндрю, сваю ты скомуниздил в Керчи? ))) единственную, между прочим )))
demian  (аноним)  29.09.2015, 00:19
Оценка:  -3
demian
А вы скорее всего защищаете господина аксенова или "великого" пу или так сами по себе живете. Открою вам страшную тайну, хотите вы этого или нет, признаете или нет вы защищаете интересы не россии, а путина, а мы Украины, а не порошенко и иже с ним и в этом между нами очень большая разница.
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +2
АндрюхаКрым
demian  (аноним)  29.09.2015, 00:19
Оценка:  -1
demian
Вы не правильно понимаете интересы Украины, зато верно перечислили интересы россии: кардинально уменьшить население и площадь страны, разрушить всякое производство, правовую систему. А кредиты нам к сожалению сейчас приходится брать, чтобы отстоять целостность государства и экономики.
demian  (аноним)  29.09.2015, 00:19
Оценка:  0
demian
Что же касается олигархов, то в россии и в частности в крыму их не чуть не меньше чем в Украине и обогащаете их вы в не меньшей, а может даже и в большей степени чем мы.
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +1
АндрюхаКрым
demian  (аноним)  29.09.2015, 00:21
Оценка:  0
demian
Если вам накашлять на интересы Украины, тогда позвольте спросить "А что вы здесь делаете?". Если вы рассеянин тогда направьте вашу энергию на решение внутренних проблем страны где вы живете, если вы крымчанин то внимательно осмотритесь вокруг ой не все так гладко в Дацком государстве.
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  +1
АндрюхаКрым
NYKITA    29.09.2015, 00:19
Оценка:  -1
NYKITA
Очень правильное решение - но не забывайте про электричество и нефтегазопровод.
Суперструна    29.09.2015, 00:19
Оценка:  +4
Суперструна
а вода?
АндрюхаКрым    23.05.2016, 12:07
Оценка:  -3
АндрюхаКрым
Krimea_lunat1ck  (аноним)  29.09.2015, 00:23
Оценка:  +3
Krimea_lunat1ck
нефтегазопровод уже давно не качает, в Крыму свой газ. Да и вода не поступает больше года, хотя водохранилища такими полными небыли уже лет 10. Только электричество с Украины поступает, но и это временно, тут скорее вопрос -кто первый? Крым откажется от укр.электрики или кто-то в укр. перекроет кран
dex2843    29.09.2015, 13:40
Оценка:  0
dex2843
а похолодает и электричество отключат. а в Крыму газ то не везде.
SoulDirector    29.09.2015, 00:19
Оценка:  +4
SoulDirector
правильно нельзя возить конфеты Рошен в Крым - их никто не ест
Sharpshooter    29.09.2015, 00:17
Оценка:  +4
Sharpshooter
ПС обеспокоен за безопастность на границе с полуостровом, в связи с чем ведутся работы по укреплению блокпостов.

Нефих блокировать было. Обеспокоены они, понимаешь.
Managua    29.09.2015, 00:17
Оценка:  +11
Managua
а мост то строится....