Правый сектор не пустил в Крым дорогое французкое вино

На блокпосту в Каланчаке одесские бойцы ПС остановили пару, которая собиралась провезти алкоголь.
Правый сектор не пустил в Крым дорогое французкое вино
048.ua

Правый сектор на пропускном пункте в Крым уничтожил алкоголь, перевозимый двумя молодыми людьми на территорию полуострова.

%img1big%

Читай также: На въезде в Крым нет ни одной фуры - Правый сектор

Так описывают курьезную ситуацию активисты:

“Остановили сладкую парочку из РФ, которая везла домой элитный алкоголь из Европы. Как оказалось, они отдыхали на музыкальном фестивале.“

%img2big%

“В целом все обошлось без эксцессов. Владелец авто и любитель отдыха в Западных странах согласился разбить алкоголь. Однако не смог. Он просто погрузил  крепкие напитки в мусорный бак. Пришлось бить бутылки вместо него, но в его присутствии.“ - сетовали активисты.

%img3big%

“Мужчина угнетенно смотрел, как на землю льется французское шампанское и немецкое пиво, а его спутница впала в истерику с криками: “ Что вы делаете?! Это не цивилизовано!“. - отметили бойцы ПС.

%img4big%

Читай также: Кабмин изменил порядок въезда в Крым и выезда из него

Напомним, с 20 сентября несколько сотен человек преимущественно из числа крымских татар при молчаливой поддержке силовиков блокируют ввоз товаров из материковой Украины в оккупированный Крым. Все три дороги, ведущие на полуостров, перекрыты активистами в районе пропускных пунктов Чонгар, Чаплинка и Каланчак. Беспрепятственно въехать на полуостров может только легковой транспорт. Информацию о количестве фур на КПП можно отслеживать с помощью интерактивной карты.

Смотри видео - Правый сектор задержал журналистку НТВ на границе с Крымом:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK