Снайпер боевиков обстрелял украинских военных во время обеда

В результате обстрела пострадали 7 человек
Снайпер боевиков обстрелял украинских военных во время обеда
Скриншот видео

В Днепропетровск привезли 31-летнего военного Сергея, которого ранил вражеский снайпер во время обеда. Как пишет на своей странице в соцсети советник губернатора Татьяна Губа, солдат выжил чудом.

%vid1%

Читай также: Боевики на Донбассе провоцируют ВСУ на ответный огонь - ИС

“Чудеса бывают. Об этом случае так говорят все врачи знают. Сергей М., боец 93-й бригады, 17.10.2015 года будет считать вторым днем рождения. В 16.00 вражеский снайпер выстрелил в самого могущественного из бойцов, которые сели пообедать.  Добродушный великан улыбается и передает бойцам привет“, - написала она на своей странице в facebook.

Тем временем, главврач госпиталя Мечникова Сергей Рыженко на своей странице в facebook написал, что за сутки в больницу доставили 7 раненных бойцов.

Читай также: Боевики ДНР отложили отвод оружия

“Пробило все навылет. За последние сутки 7 бойцов доставлены в больницу Мечникова. Пять с минно-взрывными и пулевыми ранениями. Точный выстрел снайпера пробил навылет грудную клетку 31-летнего Сергея. Он потерял боле 2 литров крови. Наши хирурги и реаниматологи делают все возможное и невозможное, чтобы его спасти. Другие бойцы, после оказания им помощи, потихоньку идут на поправку. Война - это боль, от которой пока не сглаживается след, “перемирие“ продолжается“, - написал он.

Отметим, боевики не оставляют попыток спровоцировать украинских военных на ответный огонь. За минувшую ночь ни один украинский военный не погиб и не был ранен.

Смотрите также видео о задержании боевиков:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK