В день выборов в Украине полиция удвоит количество патрулей

25 октября патрульные полицейские будут следить за порядком и реагировать на случаи правонарушений возле участков, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
В день выборов в Украине полиция удвоит количество патрулей

25 октября, в день выборов, на улицах городов почти вдвое увеличится количество патрульных, которые будут следить за порядком и реагировать на случаи правонарушений возле участков, сообщает пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Как отметили в пресс-службе, в Киеве на смену выйдет дополнительно 400 полицейских, которые будут сопровождать перевозку бюллетеней и уделять повышенное внимание избирательным участкам.

"Патрульная полиция Киева, Одессы, Львова и Харькова прошла специальную подготовку к патрулированию в день выборов. Обучение проводилось совместно с Комитетом избирателей Украины. Патрульных проинструктировали, как они должны реагировать на незаконную агитацию в день выборов и предотвращать другие правонарушения", – говорится в сообщении.

В пресс-службе полиции также сообщили, что полицейские, которые заступают на дневное дежурство, смогут проголосовать во время пересменки.

Местные выборы пройдут в Украине в воскресенье, 25 октября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK