Стало известно местонахождение Елены Лукаш

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш находится в Генеральной прокуратуре, где ее инструктируют по поводу пребывания под залогом.
Стало известно местонахождение Елены Лукаш

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш проходит в Генеральной прокуратуре инструктаж по поводу условий и правил пребывания под залогом и ношения электронного браслета.

Читай также: Журналист Бутусов: Муж Лукаш поставил украинскую разведку под контроль российских кураторов

Об этом агентству Интерфакс-Украина заявил прокурор Генеральной прокуратуры Украины Владислав Куценко, передает интернет-издание Гордон.

Таким образом Куценко прокомментировал заявление бывшего главы Администрации Президента Украины Андрея Портнова, который сказал, что Лукаш была вывезена из изолятора временного содержания при Службе безопасности Украины. Об этом он написал в своем Facebook.

Читай также: Жизнь Лукаш находится в опасности - Луценко

“Никто ее не украл. Она находится в Генеральной прокуратуре Украины с нашими сотрудниками. С ней проводятся необходимые процессуальные действия, связанные с выполнением решений суда об избранной ей мере пресечения“, – заявил Куценко.

Утром в понедельник, 9 ноября, адвокат Лукаш Юрий Иващенко заявил, что его подзащитная все еще находится под стражей, несмотря на внесенный за нее залог.

Читай также: Дело Лукаш связано с преступной организацией Януковича - ГПУ

Напомним, 5 ноября СБУ задержала экс-главу Минюста Елену Лукаш в Киеве. Генеральная прокуратура подозревает соратницу Януковича, в незаконном завладении 2,5 млн гривен и служебном подлоге.

Смотри также видео - Елена Лукаш остается в СИЗО, несмотря на залог 5 млн грн:

%vid1%

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK