Переключиться на мобильную версию

Крым SOS создала интерактивную карту о нарушениях прав человека в Крыму

На данный момент на полуострове зафиксировано 179 случаев нарушений прав человека.
Карта отображает все нарушения прав крымчан
Карта отображает все нарушения прав крымчан
krymsos.com

Общественная организация Крым SOS представила на своем сайте интерактивную карту о нарушениях прав человека на полуострове.

На карте отмечены все случаи нарушений оккупационной власти против крымчан в разных населенных пунктах АРК. 

Читай также: Оккупационные власти Евпатории заявили о дефиците электриков

При наведении курсора на определенную точку на карте появляется описание инцидента с датами и фамилиями.

Карта основана на анализе проверенных сообщений в СМИ и отчетах правозащитных организаций и включает на данный момент 179 случаев нарушений прав человека в Крыму.

Ранее сообщалось, что оккупационная власть Крыма проводит обыски у руководителей региональных меджлисов на территории аннексированного полуострова.

Смотри онлайн-конференцию с координатором “Крым.SOS“ Тамилой Ташевой.

Смотри также видео - Ислямов рассказал, что крымские татары готовы действовать радикально:

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Lonanew    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +6
Lonanew
Gagarinn    01.12.2015, 22:28
Оценка:  -4
Gagarinn
Та нее... Больше всего в Украине щимят латентных, и не очень ,ватанчиков кацапоидов.
Они же во всю глотку горланят: "Путен памаги!!!!"
pitekukro404    21.06.2016, 13:34
Оценка:  -1
pitekukro404
YO_ZURI    02.12.2015, 18:26
Оценка:  +6
YO_ZURI
а ты что на Рассии живешь ?
Veндетта____  (аноним)  02.12.2015, 18:39
Оценка:  -1
Veндетта____
Украина SOS создала интерактивную карту о нарушениях прав человека в Украине
Alexander!!!    02.12.2015, 18:36
Оценка:  +1
Alexander!!!
удивительно, чем больше плотность населения человеков, тем больше фактов нарушения прав человека... очень информативная карта... и сколько ж умников над ней трудились за гранты?
Яроcлав    02.12.2015, 18:33
Оценка:  +3
Яроcлав
vladimir20152015 - "скоро будет электричество из раши"... да вы раше нафиг невпали!!! Непонял еще этого? "скоро" это когда будет? Когда мост построят??? Ну, ждите))) Моста)
Positiff    02.12.2015, 18:29
Оценка:  -3
Positiff
а когда создадут Украина SOS
Яроcлав    02.12.2015, 18:29
Оценка:  -1
Яроcлав
только после вас)))))
Яроcлав    02.12.2015, 18:29
Оценка:  +1
Яроcлав
Сейчас Крым из космоса поразительно напоминает Сев.Корею - такая же "чорная дыра" получилась. И "крымнаши" орать продолжают что им от этого только лучше стало, просто ВЕСЕЛЕЙ!! Точь в точь как корейцы))))
pocketpda    02.12.2015, 18:29
Оценка:  0
pocketpda
Ой дорогой мой бигмирю ну зачем ты врешь? Зачем? что за бред?
Таня    02.12.2015, 18:29
Оценка:  +2
Таня
Какие могут быть нарушения свобод человека в Крыму? Нет человека - нет проблемы. В россии так решают подобные вопросы