Саакашвили прокомментировал слова Путина: "Он не может меня забыть"

Губернатор Одесской области отреагировал на обвинения президента России.
Саакашвили прокомментировал слова Путина: "Он не может меня забыть"
facebook.com/SaakashviliMikheil

Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили прокомментировал обвинения президента России Владимира Путина в свой адрес на странице в Facebook.

Читай также: Путин солгал о результатах выборов в Украине

“Ну не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа в Украине, и я его понимаю. Если мы сломаем хребет коррупции в Украине и действительно проведем глубокие реформы, вся его империя лжи распадется как карточный домик. Путин очередной раз соврал, что американцы не дали мне визу, в то время как у меня стоит трехлетняя рабочая виза. Только по отношению ко мне он так заврался, что скоро ему понадобится пластическая операция и на носу, чтобы он у него не вырос“, - написал Саакашвили.

Напомним, на пресс-конференции российский лидер Владимир Путин заявил, что Саакашвили принимал “авантюристические решения“, которые привели к фактическому развалу Грузии.

Читай также: Саакашвили о Яценюке и Авакове: Я не отказываюсь от своих слов

“На мой взгляд, это просто плевок в лицо украинского народа. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, ещё и таких деятелей делегировали“, – заявил Путин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK