Пресс-центр АТО: Боевики за сутки 20 раз обстреляли силы АТО

В районе Зайцево, Новгородского и Троицкого (все – Донецкая область) боевики вели хаотичный огонь, чтобы спровоцировать украинских военных на нарушение режима "полной тишины", заявили в штабе
Пресс-центр АТО: Боевики за сутки 20 раз обстреляли силы АТО

За минувшие сутки боевики 20 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщает интернет-издание Гордон со ссылкой на страницу пресс-центра АТО в Facebook.

%img1big%

Читай также: Под Опытным боевики обстреляли силы АТО из гранатометов - штаб

По информации штаба, после 18.00 понедельника, 4 января, до полуночи наиболее активными боевики были в районе донецкого аэропорта. Террористы семь раз открывали беспорядочный огонь из крупнокалиберных пулеметов по Пескам, один раз из стрелкового оружия – по Опытному.

Также в Донецкой области из крупнокалиберных пулеметов боевики вели неприцельный огонь в сторону Луганского, дважды из стрелкового оружия и гранатометов – по Зайцево.

В районе Зайцево, Новгородского и Троицкого (все – Донецкая область) боевики вели хаотичный огонь, чтобы спровоцировать украинских военных на нарушение режима "полной тишины", заявили в штабе.

%vid1%

Конфликт на востоке Украины продолжается с весны 2014 года, когда пророссийские сепаратисты начали захватывать администрации в городах Донбасса и проводить так называемые выборы. Сейчас они контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK