В Днепропетровской области 10 человек травмированы из-за драки в ночном клубе

По словам очевидца, драка началась после того, как охранник ударил девушку, а один из посетителей клуба вступился за нее.
В Днепропетровской области 10 человек травмированы из-за драки в ночном клубе

В ночном клубе Shelter в Кривом Роге Днепропетровской области 9 января произошла драка, в результате которой получили травмы 10 человек. Об этом сообщило интернет-издание Гордон со ссылкой на агентство Українські Новини, которое ссылается на представителя управления Национальной полиции в Кривом Роге.

Читай также: Во Львове пьяные женщины подрались с полицейскими

Инцидент произошел между охраной клуба и посетителями. В результате потасовки 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Издание 0564.ua сообщило со ссылкой на свидетеля происшедшего Олега, что конфликт начался, когда он вместе с другом вышел из заведения покурить и увидел, что один из охранников ударил девушку.

По словам криворожанина, его друг решил заступиться за девушку. На лестнице, ведущей к выходу из клуба, в этот момент стояло пять или шесть человек, внизу при выходе еще четверо.

Смотри также: В ночном клубе Кривого Рога произошла драка со стрельбой

“Избили около 10 человек. А на ресепшине на вопросы “За что?“ друг еще “выхватил“. Короче, без разбора избили всех, кто был на лестнице к выходу“, – сказал Олег.

Ранее сообщалось, что в Житомире титушки подрались с сотрудниками кондитерской фабрики.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK