Переключиться на мобильную версию

В мусорных пакетах и на лабутенах: соцсети позабавил конкурс красоты в оккупированном Луганске

Участницы конкурса должны были рассказать о своих увлечениях, профессии, а также о том, "как они представляют свое будущее в ЛНР".

В оккупированном Луганске на Татьянин день 25 января состоялся конкурс красоты Я - Татьяна. Об этом сообщается на одном из сайтов террористической организации ЛНР.

В мероприятии приняли участие студентки вузов, техникумов и колледжей, прошедшие отборочные туры в своих учебных заведениях.

Читай также: С байкерами и флагами РФ: в Луганске выбрали Мисс ЛНР

Участницы конкурса должны были рассказать о своих увлечениях, профессии, а также о том, “как они представляют свое будущее в ЛНР“.

“У ведущей очень оригинальное платье из кульков“, - написал @RayanRal. “Зачем она надула мусорные пакеты и надела их?“ - добавил @_to55_.

 

 

 

В оккупированном Луганске прошел конкурс красоты
0:00 / 01:26

 

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Донецке проходил конкурс красоты среди женщин-сторонниц ДНР.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
БЕЗУМЕЦ    06.02.2016, 23:41
Оценка:  +1
БЕЗУМЕЦ
Пипец. Как такое возможно? Ленин жив? можно смирится, пусть живет в Луганске; можно списать на отсутствие мозга в соссистов. Но красота и безвкусица к мозгам отношения не имеют. Красный крест должен от имени Мира разработать и внедрить программу выздоровления граждан этого района Украины.
dark-ghost2006    06.02.2016, 23:37
Оценка:  +5
dark-ghost2006
свиноматки на конкурсе 'здравствуй ужас, я кошмар'...
KLISS    06.02.2016, 23:37
Оценка:  +2
KLISS
работы нет
цены огромные
куда девочкам
за покушить
пральна
показать себя
и продать
Ajax_    06.02.2016, 09:20
Оценка:  +15
Ajax_
чёт как-то даже не смешно
Алексей    06.02.2016, 09:20
Оценка:  +9
Алексей
По любому все телки были поливыми жонами полевых....кЭмандиров....Уродство !!!
OJleg    06.02.2016, 09:20
Оценка:  -12
OJleg
Ко-ко-ко, посмотрите как у них плохо, ко-ко-ко
Antisovok    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +13
Antisovok
Рак мозга...
AndyEn    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +21
AndyEn
Теперь я видел все!
realdominik3399    06.02.2016, 09:20
Оценка:  +9
realdominik3399
красава))))
ЕВ_Влад    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +19
ЕВ_Влад
Явно там остались только убогие и умом и телом.
Hercules    06.02.2016, 09:19
Оценка:  -22
Hercules
Это такие же граждане Украины как и вы, уроды брызгающие тут слюной и оскорбляющие их. Как вы к ним, так и они к вам. Это к вопросу нужен ли вам Донбасс.
ЕВ_Влад    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +25
ЕВ_Влад
Hercules, защитничек нашёлся, только позволь напомнить как эти гады топтали и палили украинские флаги
psoi    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +22
psoi
А ещё женщину с Украинским пасспотром к столбу привязали и публично унижали, били... дамбас, чо.
ЕВ_Влад    06.02.2016, 09:20
Оценка:  +10
ЕВ_Влад
События связанные с обстрелами являются следствием захвата администраций особями не на видящими Украину
БРОКЕР666    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +21
БРОКЕР666
какие граждане? - бурятские трактористы и чеченские шахтёры? или те твари которые марш пленных в даунецке проводили?
Hercules    06.02.2016, 09:19
Оценка:  -13
Hercules
Представляешь в какую оскотиневшуюся гниду ты превратился блягодаря УкрСМИ? Прям как Гебельс пророрил. Живи дальше с ненавистью в сердце, но только не ной, что тебе жить плохо. Ты сам в этом виноват.
БРОКЕР666    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +12
БРОКЕР666
Hercules, по-сравнению с киселёвТВ, гебельс вообще в гробу переворачивается
kakoc    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +12
kakoc
нормальные граждане давно свалили, а это остался генмусор некогда искуствено завезённый с параши
Hercules    06.02.2016, 09:19
Оценка:  -13
Hercules
Так загони их в барак и сожги! И отчёт в Европарламент. Или ты думаешь, что в Брюсселе совсем дурачки сидят и не видят что проиходит?
Antisovok    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +16
Antisovok
Зачем их жечь? Пусть живут и мучаются из-за своей тупости и продажности. Вы же в рашку хотели? Там лучше! Так иди! Иди туда и там живи! Не берут? Ути-пути не сложилось! Это называется предательство!
Antisovok    06.02.2016, 09:19
Оценка:  +15
Antisovok
Нееет! Это не такие же граждане! Такие-же уехали, а эти остались! Это те, которые мечтали создать ЛДНР и уйти в Россию!
realdominik3399    06.02.2016, 09:20
Оценка:  +13
realdominik3399
Ты падла, еще смеешь писать как мы к ним, так и они к нам? Так вот я предавал вращению их мнению на оси своего детородного органа. Зачистка!!!!
Прекрасная245    06.02.2016, 09:21
Оценка:  +6
Прекрасная245
ти, напевне, забув, що вони -- це расєя? але донбас -- територія України. понаїхали расєянє та заграбастали територію України, не забувай.