Переключиться на мобильную версию

Семенченко лишили звания офицера - СМИ

Семену Семенченко присвоили звание солдата резерва.
Документ подписан и.о. командующего Нацгвардии
Документ подписан и.о. командующего Нацгвардии
Олег Батрак, bigmir.net

Национальная гвардия Украины обнародовала приказ о лишении офицерского звания народного депутата Семена Семенченко от Самопомочи, сообщает Украинская правда со ссылкой на соответствующий документ.

Читай также: Семенченко: Мы сейчас идем новым путем, хотя взять в руки автомат было бы справедливее

Приказ датируется 22 декабря 2015 года.

“В документе за подписью в то время и.о. командующего Нацгвардии Николая Балана указано, что на основании письма военной прокуратуры Центрального региона следует внести изменения в приказ о принятии Семенченко на службу“, - отмечается в сообщении.

В приказе Семенченко присваивается первичное воинское звание - солдат резерва“
В приказе Семенченко присваивается первичное воинское звание - солдат резерва“
pravda.com.ua

“Слова “капитана резерва Семенченко“ следует заменить словами “гражданина Семенченко, присвоив ему первичное воинское звание - солдат резерва“, - говорится в приказе.

Читай также: Гройсман подписал закон о проведении внеочередных выборов мэра в Кривом Роге

Изменения также должны быть внесены во все соответствующие документы.

Главная военная прокуратура расследует дело против депутата от Самопомочи Семенченко о незаконном получении воинского звания. 

Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко закрытым указом повысил в звании четырех чиновников, в том числе главного военного прокурора Анатолия Матиоса и главу антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого.

Смотри также - Семенченко ударил начальника Криворожской полиции:

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +14
Александр
Pervomaysk_tn    19.09.2016, 11:30
Оценка:  +18
Pervomaysk_tn
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +12
Александр
WTF2wft    01.02.2016, 09:05
Оценка:  -8
WTF2wft
Путина?
Какая связь?
kievliyanin    01.02.2016, 09:07
Оценка:  +11
kievliyanin
Какой офицер может быть без чести. Давно пора. Еще высечь нужно публично.
transiver    01.02.2016, 09:07
Оценка:  -4
transiver
...что то вы не очень высекаете курских офицеров зенитчиков с бука...
ваш царь им наоборот награды раздает, за убиенных!
transiver    01.02.2016, 09:07
Оценка:  -5
transiver
или других афицеров эрэфии,
которых вождь прокрутил через Украинский Донбасс???
transiver    01.02.2016, 09:06
Оценка:  -3
transiver
...что то мордорцы безсловесные как то в теме бояны не рвут...
transiver    01.02.2016, 09:06
Оценка:  -4
transiver
...за методичками умчались?
Замполит    01.02.2016, 09:05
Оценка:  +11
Замполит
Ладно,Гришка, фармазон не удался. Думай дальше.
transiver    01.02.2016, 09:04
Оценка:  -10
transiver
будем мочить ольгинских прямо тут!
Coюзник    31.01.2016, 16:39
Оценка:  -23
Coюзник
Он все равно останется командиром ... в отличии от тысяч тиловых крыс Семенченко защищал Родину.
Cowboychik    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +14
Cowboychik
Иди в дупу, чмо зомбированное. Родину сохранять нужно было на майдане. А на Донбассе братоубийственная война. Таким как этот Костя Гришин, дважды судимый, тоже придётся отвечать...
Coюзник    31.01.2016, 16:39
Оценка:  -14
Coюзник
Сиди в своей Раше и не рыпайся .... для таких как ты бойцы Донбаса готовы дать путевку Грузом-200
Coюзник    31.01.2016, 16:39
Оценка:  -18
Coюзник
Вы кодло запуганное ... у Васэнурез только одном упоминании о Майдане, Правом секторе и Бандере ... трусливая и ущербная нация
Людмил_А    31.01.2016, 16:39
Оценка:  +14
Людмил_А
хороший командир, три состава батальона угрохал, а сам только типа в дупу раненный, всегда успевал вовремя смыться
Coюзник    31.01.2016, 16:39
Оценка:  -13
Coюзник
У Вас в Ольгино даже статистика по Донбасу есть ... здорово
ГyнВсемогущий    31.01.2016, 16:39
Оценка:  -11
ГyнВсемогущий
Этот касёл дырявый такой же офицер как Петя Пьяношенко гарант.
Замполит    31.01.2016, 16:38
Оценка:  +20
Замполит
Придется вернуть разницу в денежном довольствии. Или в Россию асфальт лопатой кидать или колорадского жука в Польше по весне собирать.
Замполит    31.01.2016, 16:38
Оценка:  +15
Замполит
Не пускать майданел на майдан в годовщину. Только если мусор убрать за другими после гулянья.