Боевики обвиняют похищенного религиоведа в связях с мусульманами

Боевики считают, что Козловский якобы общался с мусульманами, в том числе из Сирии, которые исповедуют крайне радикальные взгляды и позиции
Боевики обвиняют похищенного религиоведа в связях с мусульманами
Ученого-религиоведа Игоря Козловского, которого похитили в Донецке в конце января, могут обвинить в попытках "дестабилизировать ситуацию" на территории отдельных оккупированных районов Донецкой области. Об этом стало известно со слов боевиков, передают Новости Донбасса.
 

%img1big%

 
Террористы ДНР говорят о "множественных связях с разного рода организациями, находящимися в Украине, которые занимаются деструктивной деятельностью" на временно оккупированных территориях. 
 

Читай также: Террористы за сутки обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 47 раз

Козловский якобы общался "с представителями различных религиозных конфессий, включая мусульман". По словам боевиков, они знают о попытках внедрения проповедников, которые прибыли из Сирии и других регионов и исповедуют крайне радикальные взгляды и позиции.
 
Ранее сообщалось, что в оккупированном Донецке террористы ДНР схватили и уже несколько дней удерживают у себя известного ученого-религиоведа Игоря Козловского.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK