"Сразу видно, что не москаль": подпрыгивания Саакашвили насмешили интернет-пользователей

Отвечая на вопросы интервьюера, глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили постоянно подпрыгивал, вероятно, перекатываясь с пятки на носок, что заставило пользователей задуматься о причинах такого поведения губернатора
"Сразу видно, что не москаль": подпрыгивания Саакашвили насмешили интернет-пользователей

В интернете появилось видеоинтервью бывшего президента Грузии, председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили одному из грузинских телеканалов, которое вызвало бурную реакцию пользователей рунета. На видео зафиксировано, как Саакашвили, отвечая на вопросы собеседника, постоянно подпрыгивал, вероятно, перекатываясь с пятки на носок, сообщает интернет-издание Гордон.

%vid1%

Читай также: Саакашвили: Украине как можно быстрее нужен новый премьер

Интернет-пользователи тут же начали выдвигать догадки, почему он так себя вел. Кто-то решил, что одесский губернатор прыгает от радости, другие решили, что он сильно нервничает. 

%img2big%

Были также версии о психотропных препаратах, которые он мог употребить, а также о том, что прыжками Саакашвили демонстрирует, что он не москаль.

Читай также: Аваков: Саакашвили предлагал мне кресло премьера

В интервью Саакашвили заявил, что Россия разжигает информационную войну против него и пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK