Переключиться на мобильную версию

Под Радой требуют отставки Кабмина Яценюка

Митингующие держат плакаты с надписями "Правительство - в отставку", "Яценюка - за решетку", "Пока страна воюет - правительство ворует".
Под Радой требуют отставки Яценюка
Под Радой требуют отставки Яценюка

Сегодня возле центрального входа в Верховную Раду, где будет представлен отчет правительства о работе за год, проходит митинг с требованием отставки Кабинета министров. Об этом сообщает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Судный день: достижения и провалы правительства Яценюка

В акции задействовано около 100 человек, они держат флаги националистической партии Свобода, Правого сектора, движения 5.10 и другие. В руках у митингующих - плакаты с надписями “Правительство - в отставку“, “Яценюка - за решетку“, “Пока страна воюет - правительство ворует“.

Ранее сообщалось, что сегодня в Верховной Раде будет представлен отчет о работе правительства за год. В парламенте зарегистрировано два проекта постановлений - первый о том, чтобы взять отчет во внимание. Второй, альтернативный - о признании работы Кабинета министров неудовлетворительной.

Митинг у Рады за отставку Кабмина
0:00 / 00:27

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  -2
UA_2016
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +18
ВасыльОк
RusSdavajsa    16.02.2016, 12:15
Оценка:  -11
RusSdavajsa
Не тобі, московська морда, судити наш недолугий уряд. Ми самі розберемося.
ВасыльОк    25.11.2016, 12:03
Оценка:  +4
ВасыльОк
Кроликовод    16.02.2016, 12:15
Оценка:  +9
Кроликовод
Такие как ты только в дерьме разбираются!
sti128    28.09.2016, 20:19
Оценка:  +2
sti128
i_like_it    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +7
i_like_it
Свобода снова возле Рады. Опять своих подрывать будут?
A-Nikitin    16.02.2016, 21:39
Оценка:  +13
A-Nikitin
Петюню шоколадного в отставку!
Афганец    16.02.2016, 21:39
Оценка:  +5
Афганец
Чего вопеть! Хотели єуропєйськый уровень жизни - получайте! Вам же, ды билам не рай обещали, а европейский уровень! Это не одно и то же!
Zadrot2012    16.02.2016, 21:54
Оценка:  +2
Zadrot2012
соси лапу
Александр Павлов    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +13
Александр Павлов
Это древний трюк политический. Чтобы отвлечь внимание от себя, находят "мальчика для битья". В данном случае - Яценюк. И теперь всех собак на него навешают. И, скрывая свои грехи, гавкать будут ВСЕ. Жаль только, что нам от этого не легче.
Афганец    16.02.2016, 21:39
Оценка:  +5
Афганец
Он бедненький! Хотел сделать хорошо, а тупой народ не понял и не принял! Недалекая биомасса хочет тупо жрать, ходить на работу и не воевать! А Сеня...он не такой! он зрить в корень и в будущее...
DONALDT    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +16
DONALDT
Кулю кролику
budservisrepenko    16.02.2016, 21:36
Оценка:  +16
budservisrepenko
В отставку уродов. И втюрьму
Stargazer    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +8
Stargazer
На рею!
diwu1    16.02.2016, 12:20
Оценка:  +14
diwu1
Cтрана воюет? Это пушечное мясо воюет за политики-подонки!