Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

"Яценюк керує – Путін аплодує": как проходит митинг за отставку Кабмина

Активисты под Верховной Радой митингуют за отставку правительства Арсения Яценюка.

Во вторник, 16 февраля, под Верховной Радой собралось около 200 активистов, сообщает издание ГОРДОН со ссылкой на Интерфакс.

На митинге присутствуют представители Всеукраинского объединения “Свобода“ и Партии простых людей. Активисты требуют отставки правительства во главе с премьер-министром Арсением Яценюком.

В целом акция проходит спокойно. Правоохранители усилили меры безопасности.

 

Митинг под Радой за отставку Кабмина
0:00 / 00:27

Читай также: Определена кандидатура нового премьер-министра Украины - нардеп Гопко

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Кабинет министров Украины уйдет в отставку в полном составе в случае, если Верховная Рада Украины примет решение о его переформатировании.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Мыздобулыхер    18.03.2016, 09:42
Оценка:  +21
Мыздобулыхер
Petlyra    16.02.2016, 21:58
Оценка:  +1
Petlyra
живем в свободной стране захотели поставили захотели сняли, не то что рашка один и на века))
Tatuanka    16.02.2016, 21:53
Оценка:  +2
Tatuanka
Еще не отлита КУЛЯ для вЛоба яйценюханого кроля?
Fatimass    16.02.2016, 21:50
Оценка:  +6
Fatimass
что-то председатель партии - простых людей - совсем не простой)))) почитаешь его биографию: основатель, генеральный директор, советник председателя, член коллегии, директор. депутат... и везде, годик, два, три, да.... видать большой специалист!!!!!!!!!!! и раздает по 400 гривен НАЛЕТАЙ ПЕНСИОНЕР!!
ОАЭ    17.02.2016, 23:11
Оценка:  +1
ОАЭ
Журналисты сказали что по 150гр
TomBombadil    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +4
TomBombadil
це зрада или перемога?
SWATFANAT    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +3
SWATFANAT
Это кастрюли вечное проклятье
alex8_4    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +5
alex8_4
что-то председатель партии - простых людей - совсем не простой)))) почитаешь его биографию: основатель, генеральный директор, советник председателя, член коллегии, директор. депутат... и везде, годик, два, три, да.... видать большой специалист!!!!!!!!!!!
Silver_Beatle    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +8
Silver_Beatle
чёт я не пойму, Сеня вель первый патриот герой майдана? Это всё агенты путина хотят честного сеню опорочить
Petlyra    16.02.2016, 21:58
Оценка:  0
Petlyra
а нех-й тебе кацык понимать ты у себя попробуй рот открыть так дубинку в анал быстро определят
MacBublik    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +8
MacBublik
Снова за деньги вышли,200-300 грн.
alex8_4    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +5
alex8_4
я тоже так думаю
Zadrot2012    16.02.2016, 21:54
Оценка:  -2
Zadrot2012
и что что за деньги ? Где без денег выходят ? Люди вышли против правительства, а если тебе нормально живётся сиди дома дальше!
тяпка    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +22
тяпка
Майдан Майдана против героя Майдана!!! УРА!!!
alex8_4    16.02.2016, 21:47
Оценка:  +4
alex8_4
долбоебизммммм
тяпка    16.02.2016, 21:50
Оценка:  +5
тяпка
майдан -долбоебизм
z310156    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +20
z310156
Свободовцы! Кто привёл эту кодлу к власти?
Вот кто нагадил, тот пусть и убирает за собой.
Ak-47m    16.02.2016, 21:45
Оценка:  +13
Ak-47m
100%
Skiper254    16.02.2016, 21:45
Оценка:  -17
Skiper254
Люди на вибраторах проголосовали за кроля и петю, а не Свобода привела!