Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

В Киевской области миграционная служба планирует поселить 250 беженцев из Сирии

Их собираются поселить в Яготине.
В Яготине выделили здание для поселения мигрантов из Сирии
В Яготине выделили здание для поселения мигрантов из Сирии
скриншот видео

Государственная миграционная служба планирует поселить в городе Яготин в Киевской обрасти 250 беженцев из Сирии, говорится в сюжете "112 Украина".

Читай также: Меркель: Мы не позволим Греции погрузиться в хаос из-за мигрантов

Для этого выделили здание, которое ускоренными темпами ремонтируют. Представители местной власти и жители города против непрошеных гостей, в связи с чем требуют вернуть часть здания, чтобы поселить там своих переселенцев с востока Украины, передает Гордон.

Острый миграционный кризис в Европейском союзе возник в связи с боевыми действиями на Ближнем Востоке и в Африке. По информации Международной организации по вопросам миграции, в этом году в Европу прибыли уже более 100 тыс. мигрантов. В прошлом году такое количество мигрантов было зафиксировано только в июле. 

По информации президента Европейского Совета Дональда Туска, в течение 2015 года в Европу приехало около 1,5 млн мигрантов.

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
mig100    03.10.2017, 00:33
Оценка:  +5
mig100
kalashnikoff_7    14.09.2016, 12:30
Оценка:  +15
kalashnikoff_7
jonyAlex    02.03.2016, 00:35
Оценка:  +3
jonyAlex
Вся эта движужа заставлят меня все больше уважать давно усопшего Адольфа Гитлера, правильно он начал вести политику, ну а потом его конечно скосило не в ту сторону, а там может он и правильно все делал, этого нам уже не узнать, Сталин тоже штрих еще тот был и как правило историю пишет победитель.
Heckler    02.03.2016, 00:34
Оценка:  +4
Heckler
При такой экономике, демографической ситуации и миграции из Украины, можно заключить, что коренное населении страны будет 25 млн. через 20 лет. При правильной иммиграционной политике и плодовитости за тот же период времени можно достичь роста популяции иммигрантов из Африки и Азии в 20 млн. Против?
german-n    02.03.2016, 00:33
Оценка:  +12
german-n
Офигеть.. Тут вся страна живет как беженцы, а они еще и чужих приваживают.. Ребята, вам о своих не о ком заботиться? Нищих врачах, учителях, голодных пенсионерах, больных детях???! Или Меркель опять пообещала безвизовый режим если поселим в Украине 1-1,5 млн. сирийцев, сомалийцев и афганцев? Жесть.
Алекс    02.03.2016, 00:33
Оценка:  +5
Алекс
Оце недобра доля спіткала Тараса Григоровича. До сього він, похмурий, тільки дивився з під лобу "як реве ревучий", а надалі буде ще слухати як співає українською муедзін. Ганьба міграційній службі.
vitya-007    02.03.2016, 00:33
Оценка:  +3
vitya-007
Что Европа и Америка скажет то и делают кредиты надо получать
Tonton17    02.03.2016, 00:32
Оценка:  +8
Tonton17
Не понял, а Украина что, как-то участвует в европейском квотировании количества беженцев для стран Евросоюза?!!! Какое мы имеем отношение к ним? Пусть их Раша принимает, раз уж бомбит их города и селения. Кто в руководстве на это согласился - они спросили у своих граждан-налогоплательщиков об этом?
Алекс    02.03.2016, 00:29
Оценка:  -3
Алекс
Этим беженцам думаю быстро дадут гражданство и направят в АТО. Это ж выгодно, оружие не нужно выдавать, опыт боевых действий есть.
Саня08    02.03.2016, 00:29
Оценка:  +16
Саня08
Навіщо нам Ще всякі чуркі??? Ми своїм землякам толком нічого запропонувати неможем!Ідіотизм! Просто ідіотизм. Вішати деякіх політиків треба, хоча можна і всіх.