Переключиться на мобильную версию

В горсовете Броваров произошла массовая драка

В сессионном зале распылили слезоточивый газ, а депутаты выпрыгивали из окон.

Смотри также: В Киеве строители и застройщики вышли на пикет под мэрию

В пятницу, 18 марта, в помещении горсовета Броваров Киевской области произошла массовая драка.

По информации местных СМИ, сразу после открытия сессии горсовета началась драка между депутатами, сторонниками ВО Свобода и охранниками городского головы.

Драка в горсовете Броваров
0:00 / 16:09

Читай также: На Донбассе бойцы добровольческого батальона напали на полицейских

“Сторонники мэра попытались не пустить в зал свободовцев, однако их хватило всего на несколько секунд: из коридора в сессионный зал распылили слезоточивый газ, одновременно в зал ворвалась группа мужчин, которые бросились к секретарю горсовета Алексею Здоровцу“, - говорится в сообщении.

Продолжение драки в броварском горсовете
0:00 / 01:13

В этот момент мэр Игорь Сапожко объявил о завершении сессии “в связи с невозможностью ее проведения“ и быстро покинул зал в сопровождении своих охранников, в то время как Здоровец остался заблокирован в президиуме.

Продолжение драки в броварском горсовете.ч2
0:00 / 01:59

Читай также: Между жителями двух сел Ровенской области произошла перестрелка

Как пишет издание, между ним и представителями Свободы произошла потасовка. Затем Здоровец прорвался в приемную мэра и оттуда с окна второго этажа выпрыгнул на улицу.

Ранее сообщалось, что в горсовете Смелы произошла потасовка между членом местного Правого сектора и советником мэра, после который депутаты выразили недоверие главе города.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Мурк  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  +7
Мурк
SSW    09.05.2016, 23:55
Оценка:  +7
SSW
ма-йдан-утые дау ны!
Виктор2    09.05.2016, 23:55
Оценка:  +17
Виктор2
"Демократия в стране. Теперь можно кого хочешь лупить палкой по спине" неизвестный автор.
Колян____    09.05.2016, 23:55
Оценка:  +3
Колян____
ОНИЖЕДЕТИ!

ЦЭПЭРЭМОГА!
Колян____    20.03.2016, 00:06
Оценка:  +1
Колян____
А как пели, как пели...Прочувственно, гордо, душевно...

Им бы не гимно усраинское петь, а песенку "Я насрав соби в шаравары!"
на ю-тубе хит.

Слава Усраине, бандерлогам и жЫдам!
xxzz    20.03.2016, 16:39
Оценка:  -1
xxzz
Колян насрал себе в карман!
im_fine    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +22
im_fine
Свобода? хорошо хоть гранату не кинули
im_fine    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +18
im_fine
кстати, это на каждом заседании горсовета Броваров столько журналистов?
kievliyanin    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +17
kievliyanin
Свобода в Украине подразумевается именно так.
PikulikBorya    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +19
PikulikBorya
ГІДНІ
Штирлиц022    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +8
Штирлиц022
Какие гниды? Это официальная власть Украины!
Splash_in_water    09.05.2016, 23:50
Оценка:  +16
Splash_in_water
Если мер боится своего народа и постоянно прячется за толпой вооруженных охранников, то ему лучше уйти в отставку.
Vobiscum    09.05.2016, 23:53
Оценка:  +12
Vobiscum
Этот мэр не боится своего народа, и на последних выборах получил большинство голосов, причем в городе его действительно поддерживают)
AlexDOS    20.03.2016, 00:39
Оценка:  +3
AlexDOS
Він не боїться тільки "своїх" пенсіонерів. На всіх інших дуже нечастих "виходах в народ" він завжди прикритий парою-трійкою своїх палких "шанувальників" спортивної статури. Ну а те що люди не цікавляться життям міста і черговий раз вибрали казнокрада і гастарбайтера з Гнідина - то біда.
romantik23    07.05.2016, 12:41
Оценка:  +22
romantik23
на кол усех)
YZZR    20.03.2016, 15:14
Оценка:  +1
YZZR
Стадо крикливих дикарів!