Переключиться на мобильную версию

Порошенко едет в Донецкую область

Петр Порошенко передаст автомобили скорой помощи в Краматорске.
Петр Порошенко вылетел в Краматорск
Петр Порошенко вылетел в Краматорск
president.gov.ua

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 28 марта, посетит Краматорск Донецкой области. Об этом  ЛІГА.net сообщили в пресс-службе Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Читай также: Порошенко - Москве: Сначала вывод войск, потом снятие санкций

“Президент уже вылетел“, - отметили в пресс-службе Донецкой ОВГА.

Около 13:00 состоится передача автомобилей скорой помощи на центральной площади Краматорска.

В пресс-службе не смогли уточнить, посетит ли Порошенко другие города Донецкой области.

Смотрите также видео о визите Порошенко в Турцию:

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  +12
racha78
Навоз    31.03.2016, 23:50
Оценка:  +1
Навоз
это новый способ контрабанды Рошена что-ли?))
SSW    31.03.2016, 23:50
Оценка:  +6
SSW
Кто тут сотрясался про идею,про Я ныка-уголовника и безграмотного,про Эуропу ?Что с вами-друзи?Где вы любители май-данов и революций! Где ваши минусы по 50 штук?
inshaallah    30.03.2016, 00:33
Оценка:  +7
inshaallah
А шо, скорые стали на "Богдане" собирать?
pro100kinder    30.03.2016, 00:30
Оценка:  +18
pro100kinder
У ГАРАНТА нет другой работы?

Правильно ниже написали, что есть другие службы, Вот пусть они и передают.....

А вообще пристрелить гаранта нужно как собаку, за то что с Украиной сделал.....
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +14
mihajlovitchreks
мокрец    30.03.2016, 00:30
Оценка:  +17
мокрец
Измельчал президентишко, раньше Леониды Ильичи и Никиты Сергеевичи всё больше электростанции открывали, или космодромы...
Серго-1    30.03.2016, 00:29
Оценка:  -7
Серго-1
один высер лучше другого))...начинаем резко минусить и отрабатывать денефку))
mihajlovitchreks    18.08.2016, 16:35
Оценка:  +7
mihajlovitchreks
Серго-1    30.03.2016, 00:30
Оценка:  -11
Серго-1
можешь своим долгом подтереться у меня и свет и отопление автономное))..
мокрец    30.03.2016, 00:30
Оценка:  +13
мокрец
В тот то и дело, что вы говорите только за себя...
Да, и ещё - не все себе могут позволить автономки, и нечего этим кичиться
Серго-1    30.03.2016, 00:30
Оценка:  -9
Серго-1
Кичаться на киче)) а минусят троли))да и говорить нужно только за себя, а не за всех!!..обо всех можно только балаболить))
red_bull_racing    30.03.2016, 00:29
Оценка:  +21
red_bull_racing
Петр Порошенко передаст ))))))))). Дальше не читал, спасибо насмешили ))))))))))))))
racha78    20.11.2016, 16:37
Оценка:  +16
racha78
SALisovoy    30.03.2016, 00:29
Оценка:  +22
SALisovoy
Огромная просьба к террористам - цельтесь внимательней!!! Спасибо от всего Народа Украины - оплата по факту!!
selfrestrain    18.10.2016, 23:41
Оценка:  +18
selfrestrain
pro100kinder    30.03.2016, 00:30
Оценка:  +8
pro100kinder
А не больше как МЫ, не кто, не мог позволить ему разрушить так страну.....

Сидим дальше!!!
Афганец    30.03.2016, 00:30
Оценка:  +7
Афганец
+ премия!
ВладиславII    30.03.2016, 00:28
Оценка:  +17
ВладиславII
Скатертью дорога и билет в один конец.
Antisovok    30.03.2016, 00:28
Оценка:  +17
Antisovok
А, что кроме президента больше некому заниматься скорыми? Это, что входит в его обязанности? Есть министр здравоохранения в конце концов! Это его работа и то не факт, там и одного зама достаточно будет.