Боевики не дают возможность подключить газ к двум городам - ОГА

Павел Жебривский отметил, что террористы делают все, чтобы не допустить подключения газа к украинским населенным пунктам
Боевики не дают возможность подключить газ к двум городам - ОГА

Пророссийские наемники не дают возможности подключить газ к двум населенным пунктам в Донецкой области. Об этом у себя в Facebook сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"После повторного обстрела техники стало понятно: террористы целенаправленно делают все, чтобы не допустить подключения газа к населенным пунктам на контролируемой Украиной территории", - отметил он.

Читай также: Снайпер боевиков обстрелял ремонтников в районе Марьинки

Он подчеркнул, что украинские военные дают боевикам возможность восстанавливать объекты жизнеобеспечения. "Вплоть до того, что сейчас они строят укрепления, инженерные сооружения, а мы не обстреливаем. Зато наше стремление вдохнуть жизнь в Марьинку и Красногоровку на той стороне блокируют, пренебрегая всеми договоренностями", - добавил глава Донецкой ОВГА.

По его словам, газ будет подключен. "Если обстрелы продолжатся - я найду другие методы и способы", - заверил Жебривский.

Ранее он сообщал, что на линии разграничения в поселках люди живут без света, воды и газа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK