Переключиться на мобильную версию

Гройсман впервые обратился к украинцам в качестве премьера

По словам премьера, в течение нескольких дней после назначения он изучал состояние дел в стране и провел ряд рабочих встреч.

Гройсман обратился к украинцам
0:00 / 01:24

Премьер-министр Владимир Гройсман опубликовал на своей странице в Facebook первое видеообращение в качестве главы правительства. Он заявил, что понимает, насколько высокая ответственность лежит на новом Кабмине и персонально на нем.

Читай также: Гройсман заверил ЕС и США в неизменности курса реформ в Украине

“Я понимаю, в каких сложных условиях сегодня живет каждый украинец и люди хотели увидеть от правительства очень быстрые и качественные решения“, - отметил Гройсман.

По словам премьера, в течение нескольких дней после назначения он изучал состояние дел в стране, провел ряд рабочих встреч.

Читай также: Рада утвердила программу нового Кабмина

Глава правительства также сообщил о подготовке первого заседания нового Кабмина, которое состоится в среду, 20 апреля, и призвал граждан участвовать в процессе своими идеями и предложениями.

Напомним, 14 апреля Верховная Рада утвердила нового премьер-министра Владимира Гройсмана и поддержала новый состав Кабмина. 

Смотри также фото голосования за правительство в Верховной Раде 14 апреля:

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Flesh_21    18.04.2016, 20:20
Оценка:  0
Flesh_21
"По словам премьера, в течение нескольких дней после назначения он изучал состояние дел в стране и провел ряд рабочих встреч" - по ресторанам
mrf49    18.04.2016, 16:15
Оценка:  +3
mrf49
Pashelnah! vor!
Виктор2    18.04.2016, 15:25
Оценка:  +7
Виктор2
Гройсман ближайший друг Яценюка и Порошенка и этим всё сказано. Перемен к лучшему не будет.
МоНГоЛ    18.04.2016, 15:07
Оценка:  +4
МоНГоЛ
Слава Уркаине, Евреям слава!
МоНГоЛ    18.04.2016, 15:06
Оценка:  +1
МоНГоЛ
Украина це Израиль!
alex8_4    18.04.2016, 15:03
Оценка:  +8
alex8_4
несколько дней изучал. а до этого , все это время он жил на Марсе? да ни фуя не изменится!!!
Женя_UA    18.04.2016, 13:19
Оценка:  +4
Женя_UA
что такое *реформы* - это в основном принятие законов или изменения тех что есть!!!!

Кто голосует за законы? -депутаты..... Так к чему я веду, что нужно было не только министров менять НО И ВЕСЬ СОСТАВ ДЕПУТАТОВ...

Но люди у нас еще до Европы не доросли(менталитетом)...Вот и имеет. то что есть.
Scavr    18.04.2016, 13:32
Оценка:  +5
Scavr
правильно сказали - не доросли. а депутаты которые сидят в раде как раз и есть отражение наших людей и менталитета в целом.
federik7777    18.04.2016, 13:06
Оценка:  +10
federik7777
а что нового в этом кабмине?только новый ремонт в кабинете премьера.
Scavr    18.04.2016, 13:33
Оценка:  +8
Scavr
евроремонт
Freedom_forever    18.04.2016, 12:15
Оценка:  +7
Freedom_forever
Это кабмин олигархов и консерваторов !!! Так что если кто ждет от этого существа действий и решений для Украины, как государства, снимаем розовые очки. Украина с разгону летит к потере новых территорий, а может и к потере суверенитета. Боюсь петруша - второй грушевский для Украины !!!
S--Lio    18.04.2016, 11:21
Оценка:  +18
S--Lio
Давно всё изучено, много ума не надо, дави коррупцию, отбери всё награбленое и всеё будет в "чёколаде"! А то пока одного ворюгу выгонят, надо пол года и вмещательство народа, потом все радуются, наконец то выгнали с кормушки! А почему не посадили, не отобрали имущество в счёт гос. казны?
TATOS    18.04.2016, 12:58
Оценка:  +10
TATOS
Действительно, чего нового он узнал за эти несколько дней? Как будто он с луны свалился, типа был не при делах, спикер рады,мать твою.Тут даже амеры в курсах что творится в стране.