Переключиться на мобильную версию

Порошенко поручил ввести в Одессу до 1 тыс силовиков - Саакашвили

По словам Саакашвили, президент Порошенко поручил дополнительно направить в Одессу тысячу бойцов Нацгвардии и полиции.
В Одессу введут сотни силовиков, уверен Саакашвили
В Одессу введут сотни силовиков, уверен Саакашвили

Президент Петр Порошенко поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до тысячи человек. Об этом глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили написал на своей странице в Facebook.

Читай также: В МВД ответили на призыв Саакашвили ввести Нацгвардию в Одессу

По его словам, дополнительные подразделения должны обеспечить защиту общественного порядка в городе.

Ранее Михаил Саакашвили обратился к президенту Петру Порошенко с просьбой ввести подразделения Национальной гвардии в Одессу в связи с избиением митингующий у здания городской мэрии.

Смотрите видео о беспорядках в Одессе:

 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
opb    24.12.2016, 22:57
Оценка:  +3
opb
opb    24.12.2016, 22:57
Оценка:  +4
opb
Lyon2    27.04.2016, 19:00
Оценка:  -4
Lyon2
правильно собирайтесь сепоротутки костер будет большой,в первый раз не все зажарились.
слава    27.04.2016, 18:57
Оценка:  -1
слава
лион, с такой "логикой" скачущих петухов в европу не возьмут
Бабай2016    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -11
Бабай2016
Также Михо попросил прислать 10 единиц таков, БТР, гаубиц и зилов с табличками груз 200.
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 10:04
Оценка:  +6
ANGEL-vo-PLOTI
Бабайкин))зачем на тебя одного столько ЗИЛов?тебя и на мусорной тачке вывезут))
Бабай2016    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -1
Бабай2016
у тебя недоумка ручёнки не выросли.
Бабай2016    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -1
Бабай2016
у тебя ник ангел в писде правдивее смотрится))
TATOS    27.04.2016, 11:06
Оценка:  +2
TATOS
Шо. опять вату жечь?
serginice    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -3
serginice
А казачек то засланый.
serginice    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -2
serginice
А так красиво пел, нашептывал.
MPS6    18.05.2016, 10:30
Оценка:  -2
MPS6
Ватники с*сите) Нормальные, адекватные люди восприняли эту новость, как должное...что в Одессе будет больше безопасности. Паторочи рузькожопые брыжжют желчью))..на здоровье, рузьке быдло))
qaz12011    27.04.2016, 19:00
Оценка:  0
qaz12011
Если бы это грузинское чмо занималось согласно обязонностей губернатора делами в Одесском регионе,а не каталось с самопиаром по всей Украине,то никого и никуда не надо было бы вводить.
Lyon2    27.04.2016, 19:00
Оценка:  -3
Lyon2
в обще нужно обратить внимание на местное сбу,почистить ряды,да и в полицию попали не все надежные.агентура работает?кто то людей будоражит,войну и разруху в свой город зазывает.понятно что никто Одессу кремлю не отдаст.
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 11:32
Оценка:  +2
ANGEL-vo-PLOTI
Зачем вы пишите бред в коментах?Всё правильно делает Михо!!Силовики не для того чтобы применять силу, а для того, чтобы в праздничные дни в городе порядок и спокойствие было...чтобы люди отдохнуть могли...на ватных сайтах вообще понаписывали - что Порошенко в Одессу вводит войска)))ВАТА-ХАВАЕТ))
STALKER8    27.04.2016, 12:04
Оценка:  +5
STALKER8
тут закрадывается вопрос от кого охранять
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 12:19
Оценка:  +1
ANGEL-vo-PLOTI
А кто устроил беспредел у мэрии?да даже от пьяных дебоширов...потому что город курортный и гостей будет дофига...и полиция самма не справится!!
nityp-oljyx    27.04.2016, 13:21
Оценка:  -3
nityp-oljyx
от рускодухих не путать с рускожопыми тоисть рукожопыми , хотя я лично разицы не вижу. ето они после санкций учатся жопой дышать https://www.youtube.com/watch ?v=3gS_wcTd49g
Heckler    27.04.2016, 12:11
Оценка:  -1
Heckler
Правильно. Надо ввести в города, где не умеют отдыхать, НГУ, лучше НГУ+армию, желательно с тяжелой техникой, а по периметру расставить Грады. Гарантировано Сотня танков в городе на основных городских дорогах и с десяток Градов обеспечат полное спокойствие и граждане смогут беззаботно отдыхать.))
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 12:19
Оценка:  -1
ANGEL-vo-PLOTI
Тебе просто клизму нужно с ведро ввести - и всё сразу во всех городах наладится))
Heckler    27.04.2016, 12:25
Оценка:  +1
Heckler
Это процедура тоже входит в программу майского отдыха в Одессе?)))
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 12:32
Оценка:  -2
ANGEL-vo-PLOTI
Для тебя, хоть до 9 Мая продлим))что не сделаешь по просьбам трудящегося))
Heckler    27.04.2016, 12:41
Оценка:  +3
Heckler
Программа на спокойные праздники есть. Как воспримут одесситы "участников-гостей" и саму программу...))
ANGEL-vo-PLOTI    27.04.2016, 12:49
Оценка:  -1
ANGEL-vo-PLOTI
Так это эксклюзивная программатолько для жаждущих увидеть тяжёлую технику и армию в Одессе
german-n    27.04.2016, 11:23
Оценка:  0
german-n
Михо решил открыть второй фронт? Или с помощью НГУ доказать непонятливым одесситам, что он лучший губернатор?
Стерлинг    27.04.2016, 11:11
Оценка:  -4
Стерлинг
А галстуков сколько завозит ???