Переключиться на мобильную версию

Погода на выходные: ожидается небольшое похолодание

Выходные в Украине будут в основном солнечными, но ожидается похолодание. На северо-востоке и востоке синоптики прогнозируют небольшие дожди.
Небольшие осадки пройдут лишь на севере и востоке
Небольшие осадки пройдут лишь на севере и востоке
yablor.ru

В Украине на выходных будет относительно солнечная погода, небольшие дожди пройдут лишь на востоке и севере страны. Температура воздуха опустится до 15 градусов.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Читай также: В Украине 5-й уровень пожароопасности: экологи бьют тревогу

В субботу, 21 апреля, дожди пройдут лишь в Черниговской и Сумской области. На остальной территории страны будет ясная погода. Средняя дневная температура в центре и на севере составит 19...23 градуса. Ночью ожидается 5...8 градусов.

На западе средняя температура составит 22...24 градуса днем, а ночью 6...8 градусов.

На востоке температура днем 16...20 градусов, ночью 5...7.

На юге днем 18...20, ночью 6...10. В Крыму днем 17...19, ночью 8...10. 

Прогноз погоды на 21 апреля
Прогноз погоды на 21 апреля
meteo.gov.ua

В воскресенье, 22 апреля, погода возможно ухудшится на востоке, там ожидают дожди. В других регионах страны останется солнечная погода. На западе средняя дневная температура составит 18...22 градуса. Ночью ожидается 6...10 градусов.

В центре и на севере средняя температура 16...18 градусов днем, а ночью 8...10 градусов.

На востоке средняя температура днем 16...18, ночью 8...10 градусов.

На юге температура днем 18...22 градусов, ночью 9...13 градусов.

Прогноз погоды на 22 апреля
Прогноз погоды на 22 апреля
meteo.gov.ua

Напомним, 20 апреля сразу в трех районах Черниговской области возникли серьезные проблемы с транспортным сообщением из-за весеннего половодья.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
ostanovites    30.03.2018, 17:59
Оценка:  +1
ostanovites
ура
Бувший_східняк    23.02.2018, 19:26
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Дивно, а до чого тут коментарі минулорічної давнини?
kosanostra13    23.12.2017, 11:31
Оценка:  +6
kosanostra13
Мне какой то клоун из гидрометцентра обещал снег до НГ, в худшем случае перестану его уважать, опять
СтальнаяКрыса    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Приятель рад будет, он грибник. А такая погода по его словам для грибов самый класс.
Kurrsant    01.09.2017, 14:03
Оценка:  +10
Kurrsant
У наших синоптиком спутников своих нету, на кофе гадают !!! так, что свои обещалки, расскажите базарной гадалке.
Oлeг    01.09.2017, 14:03
Оценка:  +7
Oлeг
На американском барсуке.
dfcgr    21.07.2017, 12:50
Оценка:  +12
dfcgr
Аморальная жара ((
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  +1
X*_*X
Не то слово, я раньше никогда не следил так за погодой. Даже гаджет с погодой вынес в топ и визуализация температурных полигонов на карте выглядит пугающе. К нам жара идет со стороны Туркменистана, просто багрового цвета температурные очаги
Забавно что в парке людей больше стало, все в тени прячутся
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
А нет, Туркменистан был пару дней назад, Сейчас очаг в Ираке.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Хотя верно, через Туркменистан проходит. В полдень пронизывает желтезной аж до норвежского моря. Капец просто. У нас юг вообще весь багровый. Италия, Испания, Румыния, Болгария и даже Польша.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Французов на самом деле не сильно цепляет только Марсель красный, ну и Монако-Виль.
Oлeг    01.09.2017, 14:55
Оценка:  +2
Oлeг
Дело не в Туркестане, а в направлении ветра, которое
пока синоптики прогнозируют, может измениться.
МиссГалактика  (аноним)  07.04.2017, 18:05
Оценка:  +4
МиссГалактика
Когда абрикос в цвету,всегда холодает,на недельку,
Колишній-східняк    02.06.2017, 15:10
Оценка:  +13
Колишній-східняк
абрикос вже давно вимерз, місяць тому
Бувший_східняк    02.06.2017, 15:21
Оценка:  +4
Бувший_східняк
галактика просто не в теме. Она, наверное, думает, что и творог из вареников извлекают.
Ser7    16.06.2017, 13:43
Оценка:  0
Ser7
Совсем с севера??
Выдропужск    14.07.2017, 18:59
Оценка:  +1
Выдропужск
Из за поребрика .
mibuna    31.03.2017, 15:26
Оценка:  0
mibuna
везет а нам токо мечтать о такой погоде....
MATROS    24.02.2017, 14:13
Оценка:  -10
MATROS
Дурная голова трусам покоя не дает.
ЗадФрауМюркль    13.01.2017, 18:10
Оценка:  -12
ЗадФрауМюркль
woww