Переключиться на мобильную версию

Погода на выходные: снегопады и мороз до -20

В субботу снег ожидается по всей территории страны. Холодней всего будет в северном, центральном и восточном регионе.
В воскресенье осадков не будет
В воскресенье осадков не будет
Оксана Миронюк

По прогнозам синоптиков в выходные в Украине будет холодная погода. В субботу ожидается снег во всех областях страны, а в воскресенье по всей территории Украины будет без осадков, переменная облачность, временами выглянет солнышко.

Читай также: В Киеве возобновят работу пунктов обогрева

В субботу, 24 февраля, в западных снегопады. Ночью -7...-14, днем -5...-9.

В северной части также ожидается снег. Температура ночью -11...-19, днем -7...-12.

На востоке и центральной части страны синоптики также обещают снег.  -6...-16 градусов ночью, а днем -4...-9.

В южных областях прогнозируют снегопады. Температура ночью -1...-5 градусов, днем -1...2. 

Прогноз погоды на 24 февраля
Прогноз погоды на 24 февраля
meteo.gov.ua

В воскресенье, 25 февраля, на всей территории Украины будет переменная облачность. 

В западных областях температура -9...-16 градусов ночью и -3...-12 днем.

Читай также: Погода в Украине: сильные морозы до начала марта

В северном, центральном и восточном регионе температура ночью также будет -12...-20 градусов, и днем -8...-13 градусов.

В южных областях температура воздуха ночью составит -8...-10, в Крыму -1...-3, и днем -4...-6, в Крыму до +1.

Прогноз погоды на 25 февраля
Прогноз погоды на 25 февраля
meteo.gov.ua

Напомним, в пяти областях Украины в пятницу ночью, 23 февраля, температура опустится до 15-20 градусов ниже нуля.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Бувший_східняк    23.02.2018, 19:26
Оценка:  0
Бувший_східняк
Дивно, а до чого тут коментарі минулорічної давнини?
kosanostra13    23.12.2017, 11:31
Оценка:  +2
kosanostra13
Мне какой то клоун из гидрометцентра обещал снег до НГ, в худшем случае перестану его уважать, опять
СтальнаяКрыса    03.11.2017, 13:54
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Приятель рад будет, он грибник. А такая погода по его словам для грибов самый класс.
Kurrsant    01.09.2017, 14:03
Оценка:  +4
Kurrsant
У наших синоптиком спутников своих нету, на кофе гадают !!! так, что свои обещалки, расскажите базарной гадалке.
Oлeг    01.09.2017, 14:03
Оценка:  +5
Oлeг
На американском барсуке.
dfcgr    21.07.2017, 12:50
Оценка:  +8
dfcgr
Аморальная жара ((
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Не то слово, я раньше никогда не следил так за погодой. Даже гаджет с погодой вынес в топ и визуализация температурных полигонов на карте выглядит пугающе. К нам жара идет со стороны Туркменистана, просто багрового цвета температурные очаги
Забавно что в парке людей больше стало, все в тени прячутся
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
А нет, Туркменистан был пару дней назад, Сейчас очаг в Ираке.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Хотя верно, через Туркменистан проходит. В полдень пронизывает желтезной аж до норвежского моря. Капец просто. У нас юг вообще весь багровый. Италия, Испания, Румыния, Болгария и даже Польша.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Французов на самом деле не сильно цепляет только Марсель красный, ну и Монако-Виль.
Oлeг    01.09.2017, 14:55
Оценка:  +2
Oлeг
Дело не в Туркестане, а в направлении ветра, которое
пока синоптики прогнозируют, может измениться.
МиссГалактика    07.04.2017, 18:05
Оценка:  +4
МиссГалактика
Когда абрикос в цвету,всегда холодает,на недельку,
Колишній-східняк    02.06.2017, 15:10
Оценка:  +13
Колишній-східняк
абрикос вже давно вимерз, місяць тому
Бувший_східняк    02.06.2017, 15:21
Оценка:  +4
Бувший_східняк
галактика просто не в теме. Она, наверное, думает, что и творог из вареников извлекают.
Ser7    16.06.2017, 13:43
Оценка:  +3
Ser7
Совсем с севера??
Выдропужск    14.07.2017, 18:59
Оценка:  -1
Выдропужск
Из за поребрика .
mibuna    31.03.2017, 15:26
Оценка:  0
mibuna
везет а нам токо мечтать о такой погоде....
MATROS    24.02.2017, 14:13
Оценка:  -10
MATROS
Дурная голова трусам покоя не дает.
ЗадФрауМюркль    13.01.2017, 18:10
Оценка:  -12
ЗадФрауМюркль
woww
MATROS    13.01.2017, 18:10
Оценка:  +2
MATROS
Человек твердо стоит на ногах, когда он покупает закуску дороже выпивки...
Хулиганка*    24.02.2017, 13:52
Оценка:  -12
Хулиганка*
Придурок, ты уже только погоду комментируешь?
Ты же так радовалось майдану, расскажи нам про покращення.
Вадим    31.03.2017, 15:26
Оценка:  +10
Вадим
ахаха, какая продуманная провокация