Переключиться на мобильную версию

Погода на выходные: похолодание и ночные морозы

Температура воздуха днем снизится в среднем до 10 градусов, а на севере ночью ожидаются морозы.
В Украину идет похолодание
В Украину идет похолодание
depositphotos.com

Синоптики прогнозируют на выходных похолодание до 10-12 градусов днем и до -1 ночью в северных областях. Только на западе возможны дожди.

Прогноз погоды на 21 октября
Прогноз погоды на 21 октября
meteo.gov.ua

В субботу, 21 октября, в некоторых западных областях Украины пройдут дожди, на остальной территории - солнечно и без осадков.

В западных областях прогнозируют 5...8 градусов ночью и 10... 18 днем.

На севере синоптики обещают 1...8 градусов ночью и 8... 13 днем.

Читай также: Климат в Украине превращается в смесь пустыни и тропиков

В восточном регионе столбики термометров покажут 2... 9 градусов ночью и 10... 14 днем.

В центральной части Украины температура воздуха ночью составит 3...9 градусов, а днем 10... 14.

В южных областях ожидается 9... 12 градусов ночью и 15... 18 днем.

Прогноз погоды на 22 октября
Прогноз погоды на 22 октября
meteo.gov.ua

В воскресенье, 22 октября, на западе будет дождливо, украинцев на остальной территории страны ожидает солнечный день.

В западных областях синоптики обещают 5...8 градусов ночью и 10... 18 днем.

В северном регионе ожидается от -1...8 градусов ночью и 6... 12 днем

В восточных областях термометры покажут 2... 7 градусов ночью и 7... 12 днем.

Читай также: Только 5% домов в Киеве подключили к отоплению

В центре Украины прогнозируют 3...7 градусов ночью и 8... 12 днем.

В южном регионе температура воздуха ночью составит 9... 12 ночью и 13... 18 днем.

Напомним, синоптики сообщили, что в Украину идет существенное похолодание, которое будет ощущаться уже в субботу, 21 октября. 

Смотри также - Хомяк, ставший жертвой фитнеса, рассмешил пользователей Сети:

Бег двух хомяков в колеси стал хитом Сети
0:00 / 00:32

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Kurrsant    01.09.2017, 14:03
Оценка:  +2
Kurrsant
У наших синоптиком спутников своих нету, на кофе гадают !!! так, что свои обещалки, расскажите базарной гадалке.
Oлeг    01.09.2017, 14:03
Оценка:  0
Oлeг
На американском барсуке.
dfcgr    21.07.2017, 12:50
Оценка:  +6
dfcgr
Аморальная жара ((
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Не то слово, я раньше никогда не следил так за погодой. Даже гаджет с погодой вынес в топ и визуализация температурных полигонов на карте выглядит пугающе. К нам жара идет со стороны Туркменистана, просто багрового цвета температурные очаги
Забавно что в парке людей больше стало, все в тени прячутся
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
А нет, Туркменистан был пару дней назад, Сейчас очаг в Ираке.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Хотя верно, через Туркменистан проходит. В полдень пронизывает желтезной аж до норвежского моря. Капец просто. У нас юг вообще весь багровый. Италия, Испания, Румыния, Болгария и даже Польша.
X*_*X    04.08.2017, 13:35
Оценка:  0
X*_*X
Французов на самом деле не сильно цепляет только Марсель красный, ну и Монако-Виль.
Oлeг    01.09.2017, 14:55
Оценка:  0
Oлeг
Дело не в Туркестане, а в направлении ветра, которое
пока синоптики прогнозируют, может измениться.
МиссГалактика    07.04.2017, 18:05
Оценка:  +3
МиссГалактика
Когда абрикос в цвету,всегда холодает,на недельку,
Колишній-східняк    02.06.2017, 15:10
Оценка:  +14
Колишній-східняк
абрикос вже давно вимерз, місяць тому
Бувший_східняк    02.06.2017, 15:21
Оценка:  +4
Бувший_східняк
галактика просто не в теме. Она, наверное, думает, что и творог из вареников извлекают.
Ser7    16.06.2017, 13:43
Оценка:  +4
Ser7
Совсем с севера??
Выдропужск    14.07.2017, 18:59
Оценка:  +2
Выдропужск
Из за поребрика .
mibuna    31.03.2017, 15:26
Оценка:  0
mibuna
везет а нам токо мечтать о такой погоде....
MATROS    24.02.2017, 14:13
Оценка:  -8
MATROS
Дурная голова трусам покоя не дает.
ЗадФрауМюркль    13.01.2017, 18:10
Оценка:  -11
ЗадФрауМюркль
woww
MATROS    13.01.2017, 18:10
Оценка:  +3
MATROS
Человек твердо стоит на ногах, когда он покупает закуску дороже выпивки...
Хулиганка*    24.02.2017, 13:52
Оценка:  -10
Хулиганка*
Придурок, ты уже только погоду комментируешь?
Ты же так радовалось майдану, расскажи нам про покращення.
Вадим    31.03.2017, 15:26
Оценка:  +11
Вадим
ахаха, какая продуманная провокация
UA_2016    24.12.2016, 22:54
Оценка:  -8
UA_2016
Serg2176    16.12.2016, 17:17
Оценка:  +12
Serg2176
где жеж глобальное потепление б....ь?
ecvilibrum    13.11.2016, 09:54
Оценка:  +6
ecvilibrum
все якось та й наладиться