Переключиться на мобильную версию

Погода на неделю: в Украину идут дожди и буря

На протяжении недели погода будет крайне переменчива.
Начало недели будет прохладным
Начало недели будет прохладным
kievvlast.com.ua

В Украину движутся дожди и бури, которые будут сопровождаться порывистым ветром. Однако погода будет переменчивой, некоторые дни будут ясными.

Читай также: На Москву обрушился ураган, есть жертвы

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В понедельник, 23 апреля, почти на всей на всей территории Украины похолодает. В западных и восточных областях пройдут дожди. Средняя температура днем составит 15...17 градуса тепла, а ночью 4...6 градусов.

Прогноз погоды на 23 апреля
Прогноз погоды на 23 апреля
meteo.gov.ua

Во вторник, 24 апреля, дожди и буря накроют все области кроме северо-западных, где будет солнечная погода. Средняя температура днем 15...17, ночью 4...6.

Прогноз погоды на 24 апреля
Прогноз погоды на 24 апреля
meteo.gov.ua

В среду, 25 апреля, ожидается солнечная погода с небольшим потеплением. Температура днем 19...22 градусов, ночью 8...10.

Прогноз погоды на 25 апреля
Прогноз погоды на 25 апреля
meteo.gov.ua

В четверг, 26 апреля, солнечная погода будет на востоке, юге, в центре и некоторых западных областях. В остальной части страны будут дожди. Температура днем 22...25, ночью 10...12. 

Прогноз погоды на 26 апреля
Прогноз погоды на 26 апреля
meteo.gov.ua

В пятницу, 27 апреля, дожди пройдут на севере и западе страны. В остальных областях будет ясная погода. Средняя температура днем 19...22 градуса. Ночью 10...13 градусов.

Прогноз погоды на 27 апреля
Прогноз погоды на 27 апреля
meteo.gov.ua

Напомним, 20 апреля сразу в трех районах Черниговской области возникли серьезные проблемы с транспортным сообщением из-за весеннего половодья. Ранее, 19 апреля, В Украине объявили самый высокий уровень пожарной опасности.

Комментариев (74)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    09.04.2018, 23:01
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Та організуйте, нарешті, нормальну погоду на проводи, іроди!
свирепыйгарри    02.04.2018, 22:33
Оценка:  +5
свирепыйгарри
За что вам только деньги платят?
i-Kovalsky    26.02.2018, 23:18
Оценка:  +3
i-Kovalsky
а почему тут комменты 3-месячной давности?
Колишній-східняк    09.04.2018, 23:01
Оценка:  +2
Колишній-східняк
бумагу економлять
Колишній-східняк    06.11.2017, 22:37
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Аби лише не було довгих морозів по чорнотропу. А взагалі - чудова перспектива на хороший врожай в 2018-му.
vfnhjcrby  (аноним)  30.10.2017, 21:01
Оценка:  -14
vfnhjcrby
классно,ни горячей воды с мая, ни отопления... россия точно немытая
maxxtron    20.02.2018, 12:55
Оценка:  -1
maxxtron
нормальные люди уже давно бойлера купили,на счет отопления,да,есть места где его нету
Шкиряк_и_Зорин    17.10.2017, 19:38
Оценка:  +21
Шкиряк_и_Зорин
-Бабьего лета не будет.
-А бабы?..
-Бабы будут.
-Тогда пофиг!..
neuromus    10.10.2017, 10:14
Оценка:  +11
neuromus
Традиционно включат отопительный сезон, а через пару дней поднимется температура снаружи и будем открывать балконы и отапливать улицу. А сейчас клацайте зубами. Почему нельзя сделать отопление зависимым от температуры в помещении????
Колишній-східняк    06.11.2017, 22:37
Оценка:  +3
Колишній-східняк
оказывается, для системы центрального отопления это действительно проблематично. На Западе вопрос решен радикальным способом - в каждую квартиру подается только холодная вода и электричество. А там уже работает система локального отопления и водонагрева. Дорого сначала, но экономно в конечном итоге.
lomlomlom    03.10.2017, 00:34
Оценка:  +2
lomlomlom
А при чем здесь Central Park of NewYork City на главной зачтавке статьи, или нет красивых осенних Украинских пейзажев?
Boris_2    22.01.2018, 17:48
Оценка:  +1
Boris_2
Маріїнінський парк і стадіон Динамо, знавці Нью-Йо
lomlomlom    22.01.2018, 17:49
Оценка:  0
lomlomlom
дивись на дати коментiв, та сама стаття оновлюэться вже протягом кiлькох рокiв i картинки змiнюють пiд сезон.
Mil-Insider    26.02.2018, 19:03
Оценка:  -1
Mil-Insider
вул. Потьомкінська (м. Херсон)
БЕЗУМЕЦ++    02.10.2017, 18:50
Оценка:  +5
БЕЗУМЕЦ++
Де гриби?