Переключиться на мобильную версию

В Бахчисарае оккупантов встретили криками "Позор!"

Для проведения операции по задержанию крымских татар в Бахчисарай приехали два автобуса с вооруженными российскими оккупантами.
Волнения в Бахчисарае
Волнения в Бахчисарае

Сегодня в Бахчисарае, в крымскотатарском культурном центре “Караван-сарай Салачик“ прошли обыски. Оккупанты задержали четырех человек, заявив об их причастности к террористической организации. Об этом сообщает QHA.

Читай также: В Бахчисарае оккупанты задержали замглавы Меджлиса Умерова

Для проведения операции в Бахчисарай приехали два автобуса с вооруженными российскими оккупантами.

Возле культурного центра около сотни крымских татар устроили импровизированную акцию протеста. Они кричали “Позор!“, “Аллаху Акбар!“. Наиболее отчаянные позволяли себе даже нецензурные высказывания в адрес оккупантов.

В Бахчисарае оккупантов встретили криками "Позор!"
0:00 / 06:09

Читай также: Европарламент требует расширения санкций из-за запрета Меджлиса

Сегодня Европейский парламент в рамках дебатов о состоянии демократии и прав человека в мире проголосовал за резолюцию о положении крымских татар в аннексированном Россией Крыму.

Евродепутаты потребовали расширения черного списка лиц, подпадающих под санкции ЕС - как следствие запрета Меджлиса. Они призвали все страны ЕС строго соблюдать санкционный режим, введенный против РФ в связи с аннексией.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Майотта-Франция!    12.12.2016, 18:21
Оценка:  +5
Майотта-Франция!
Prologue    13.05.2016, 08:59
Оценка:  -4
Prologue
ка что тебе это покажут что ли, рф тупая трусливая нация , в Крым нагнали столько войск и техники и все кого-то боятся , противно читать за такое количество россиян неужели основная масса этих азиатов поддерживает политику кремля. во что они народ превратили, в тупое безмозглое стадо
Regk11    13.05.2016, 17:47
Оценка:  +1
Regk11
Это руцький МОРДОР, товарищи....
Жекачетвертый    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -12
Жекачетвертый
Ефрейторша_лола    13.05.2016, 09:31
Оценка:  +4
Ефрейторша_лола
выйми из ушей кандоны!
сергей11    13.05.2016, 09:31
Оценка:  +11
сергей11
когда придут за тобой, кричать уже будет некому..
SimfRu5    09.12.2016, 15:00
Оценка:  -5
SimfRu5
anatolus    13.05.2016, 14:06
Оценка:  +1
anatolus
Автозаками всех не вывезешь, а с ЖД у них проблема - поезда туда не ходят. Вот и задачка у окупанта, как прессонуть народ крымский?
sashaW222    13.05.2016, 13:44
Оценка:  0
sashaW222
а забыли как татары против украинской милции были ?
помните из-за чего во времена ющенко татаров гонряли ?
забыли драки 2009 ? татары привыкли жить как бандиты ! захватывать чужое ! не платить налоги !
diwu1    13.05.2016, 13:17
Оценка:  0
diwu1
Аллаху Акбар? Нам уже надоел этот религиозный фанатизм. Ну его к чёрту!
Владыко!!    13.05.2016, 09:44
Оценка:  +5
Владыко!!
руссо-фашисты занимаются тем, что предначертано им природой: репрессиями, убийствами, захватом территорий.
sashaW222    13.05.2016, 13:45
Оценка:  -1
sashaW222
а ты клоун в курсе что с 22.02.2014 на территории украины бандиты вальцмана арестовали по выдуманным причинам больше 100 тыс человек ! даже гитлер себя так не вел как еврей у власти
Сливной_Бачок    13.05.2016, 14:32
Оценка:  +3
Сливной_Бачок
Ух, ты новая методичка)
demian  (аноним)  13.05.2016, 15:23
Оценка:  +2
demian
Это вы на гавньюз вычитали или на сайте рюская весна?
Regk11    13.05.2016, 17:45
Оценка:  +1
Regk11
Мало ГитлероПутин ТВ тебе рассказало.,..,300 тыс.., арестовали., русских оккупантов, ватнорылых рабов ХутинПуя.......
Krimea_lunat1ck  (аноним)  13.05.2016, 09:32
Оценка:  -8
Krimea_lunat1ck
Ну при Украине Хизбудтахрир в Крыму открыто действовал, Украина с террористами не боролась. Это не значит, что нужно сейчас опустить руки. Правильно делают, никакого спуска террористам.
Владыко!!    13.05.2016, 09:43
Оценка:  0
Владыко!!
а где доказательства?
J_Voloboeva    13.05.2016, 10:57
Оценка:  +3
J_Voloboeva
А что значит- открыто действовал? при Украине что, теракты были от их имени, убийства, погромы? или, может, начались "при России"? основная террористическая угроза на пост-совке - русский мир. С ним как раз все это и приходит - взрывы, теракты, убийства, аресты, похищения и так далее.
Lyon2    13.05.2016, 09:32
Оценка:  0
Lyon2
русофашисты действуют решительно и уверено.не так как наши спецслухбы вяло и не решительно. майские сборища сепаратуток и их сторонников можно было присечь.есть видеоматериалы где зафиксированы враги государства,осталось правохранителям принять меры к вражинам.
Майдановець    13.05.2016, 09:04
Оценка:  +9
Майдановець
Крым - Германия 1938 год. Нациионал-социалисты укрепляют свою власть репрессиями.
Ivan_Sirko    13.05.2016, 09:02
Оценка:  +9
Ivan_Sirko
У нас вчера Порошенка в ВР тоже встречали криками - "Ганьба"!!! И ничего, выступил. Или вступил...