С кувалдой и киркой в руках: на Аллее Славы разбили звезду Трампа

В Голливуде местный житель хотел выломать звезду Трампа, чтобы продать ее на аукционе.
С кувалдой и киркой в руках: на Аллее Славы разбили звезду Трампа
deadline.com

На Аллее Славы в Голливуде уничтожили звезду, посвященную кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу. Об этом сообщает издание Deadline.

Читай также: Мишель Обама эмоционально высказалась о домогательствах Трампа

В издании  отмечают, что это сделал местный житель по имени Джейми Отис. Он рассказал, что хотел выломать звезду и продать ее на аукционе, чтобы отдать вырученные деньги женщинам, обвинившим миллиардера в сексуальных домогательствах.

Мужчина пришел на Голливудский бульвар в 05:45 утра с кувалдой и киркой. Несколько прохожих обратили на него внимание, но препятствовать ему не стали. Отмечается также, саму звезду достать не удалось, поскольку мужчина полностью ее разбил. 

%vid1%

В свою очередь в СМИ сообщают, что это уже не первое покушение на звезду Трампа. В январе этого года неизвестные нарисовали на ней свастику. А в июне в знак протеста против неоднозначных высказываний Трампа на звезде изобразили перечеркнутый крест-накрест мегафон. В обоих случаях звезду быстро восстановили.

Читай также: Клинтон обвинила Трампа в постоянных призывах к насилию

Ранее сообщалось, что две женщины обвинили Дональда Трампа в сексуальной агрессии по отношению к ним. На дебатах кандидат-республиканец в президенты США признал, что оскорбительно говорил женщинах, но заверил, что никогда не делал подобных вещей.

Также в сексуальных домогательствах кандидата на пост президента США обвинила американская порноактриса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK