Переключиться на мобильную версию

"Бандеровская курва": в Польше избили школьницу из Украины

Обидчики девочки полностью отрицают свою вину.
Избиение произошло в Гданьске
Избиение произошло в Гданьске
Скриншот

Возле одной из школ польского города Гданьска жестко избили школьницу украинского происхождения. Толпа ровесниц с криками “бандеровская курва“ била девочку по голове и животу.

Читай также: Кремль провоцирует конфликт Украины и Польши - посол

Соответствующее видео опубликовала на своей странице в Facebook Марика Путлевська. Последняя заявила о том, что лично жертву не знает. Виновницы происшествия свою вину полностью отрицают.

В Польше избили украинскую школьницу со словами "бандеро...
0:00 / 00:16

Смотри также: В Чернигове школьницы жестоко избили ровесницу

Польское издание wyborcza.pl сообщает, что школьницы в возрасте 13-14 лет с кулаками напали на сверстницу из Украины. В полицию обратился один из учеников школы, а также вызвал “скорую помощь“. На данный момент задержаны две девушки. Они доставлены в полицию детской палаты. 

Причиной конфликта называют разногласия между подростками. Правоохранители в данынй момент проводят досудебное расследование.

Напомним, что 28 апреля в Польше назвали законным снос памятника воинам УПА. Ранее, 19 марта, в Луцке обстреляли Генеральное консульство Польши.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Goldy777    17.05.2017, 08:25
Оценка:  -5
Goldy777
Фейк!! Разборки польских подростков. К_цапы решили поживиться на горячей новости и привнести свое... Лохи ведутся...
lasardmitriy    20.05.2017, 06:30
Оценка:  +1
lasardmitriy
Не звезди, курва бандеровская. Все правильно написано.
gravizappio    16.05.2017, 18:00
Оценка:  -2
gravizappio
Тут потрібно шукати кому вигідні сварки між поляками і украінцями. Вочевидь, тих дівчат підбили на такий вчинок батьки, а їм в свою чергу могли все це проплатити або залякати. Питання: хто?
лохох_ен    16.05.2017, 16:08
Оценка:  -22
лохох_ен
Good
внучка_Петросяна    16.05.2017, 16:08
Оценка:  +18
внучка_Петросяна
вообще-то польская полиция уже арестовала этих куриц, кто бил
украинским копам нужно взять на заметку...
тут избили девочку, сразу арестовали и в колонию.
А то наши только замечания делают, "они же дети", а потом эти же дети вырастают чудовищами, и становятся реальной угрозой для общества
мариока    16.05.2017, 16:37
Оценка:  +4
мариока
Двух из трёх избивающих поместили в центре развития ребёнка.Так , как драка была из - за парня на родителей наложат штраф за мелкое хулиганство и по домам . А вы мадам редкая сказочница, суд да колония ....
coladream    16.05.2017, 15:00
Оценка:  -2
coladream
Добро пожаловать в Польшу на заробитки!))))))))))))))))))))))) )
LOsha    17.05.2017, 09:22
Оценка:  +1
LOsha
на зароботки только шлендры из рф едут потом в фейк такси снимаются в 16 лет
ganja_club    16.05.2017, 15:00
Оценка:  +27
ganja_club
где крики ??? про бендеровскую курву?
KUPRIENKO_A    16.05.2017, 15:00
Оценка:  +18
KUPRIENKO_A
Вы все не правы потому что в каждой стране есть отбросы общества которые делают аналогичные действия против других граждан других государств.

да только в Польше за это сурово могут наказать!!!
мариока    16.05.2017, 16:08
Оценка:  +3
мариока
Это такие же нацики ,как и наши их тоже назовёшь отбросами?Когда мои знакомые поехали искать квартиру сыну студенту ,риелтор сказала ,что таких ситуаций уже даже не десятки. Над украинцами в общагах издеваются втихую и никто никого не наказывает.
Тать    16.05.2017, 15:00
Оценка:  0
Тать
Путлевская ? Снова Темнейший ? )
speake    16.05.2017, 13:25
Оценка:  -7
speake
Ооооооо вот оно истинное отношение к Украинцам в Европе!!!
Derrus    16.05.2017, 15:00
Оценка:  +11
Derrus
Так и есть. Такое же, как у Украины было с молдованами в 90-х только ещё хуже. Приехали массово какие-то люди, обломили планку по зарплатам, идут на работу за гроши по меркам поляк, тем самым вынуждая их искать работу в той же Германии, в которую не так то просто попасть. Всё норм.
Галанта    16.05.2017, 16:37
Оценка:  +7
Галанта
Истинное отношение к украинцам в Европе вы определяете по подростковым заскокам пары малолеток? Очень объективный анализ.
мариока    16.05.2017, 16:37
Оценка:  +7
мариока
Здесь нет речи о всей Европе, но отношение в Польше ,когда наши дети учатся и проживают далеко от дома напрягает.Случаи агрессии ,когда нападают на студентов и рабочих именно из - за бандеры и оун все чаще