СМИ показали внучку Путина

По неофициальным данным, это ребенок старшей дочери Путина, которая сейчас живет в Голландии под другим именем
СМИ показали внучку Путина
скриншот

Читай также: Семья зятя Путина вошла в пятерку богатейших кланов России

Центр управления расследованиями (ЦУР) опубликовал видео, на котором якобы присутствует внучка президента РФ Владимира Путина.

Речь идет о ребенке старшей дочери президента Марии. По данным ЦУР, сейчас ребенку пять лет. Видео снято в доме в Ново-Огарево в 2013 году.

Как рассказал Дождю главный редактор ЦУР Андрей Коняхин, это видео было взято из аккаунта ВКонтакте Марии Воронцовой — предположительно старшей дочери Путина, которая сейчас живет в Голландии под другим именем. Аккаунт был удален спустя неделю после расследования The New Times Первая дочь страны.

В расследовании The New Times отмечалось, Мария замужем за голландским бизнесменом Йорритом Фаассеном. По информации издания, старшая дочь Путина четыре раза меняла фамилию. В 2011 году она под фамилией Воронцова окончила факультет фундаментальной медицины МГУ, затем поступила в аспирантуру Эндокринологического научного центра (ЭНЦ) Минздрава. В Кремле комментировать расследование The New Times о старшей дочери Путина отказались.

Читай также: Путин рассказал о жизни своих дочерей

Как рассказал Ведомостям бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, Центр управления расследованиями — один из его проектов.

%vid1%

Ранее в интервью режиссеру Оливеру Стоуну Путин рассказал о своих внуках. По его словам, ему редко удается видеться и проводить с ними время. Он также заявил, что его дочери не занимаются политикой и крупным бизнесом, они занимаются наукой, образованием. Он добавил, что гордится своими детьми.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK