Тройное убийство в ресторане Армавира засняла камера

В Армавире в ходе конфликта в ресторане убили офицера Росгвардии. Еще два человека получили тяжелые ранения и впоследствии скончались
Тройное убийство в ресторане Армавира засняла камера
скриншот

В Сети появилось видео перестрелки в одном из ресторанов Армавира в Краснодарском крае России. 

На видео несколько мужчин сидят у барной стойки заведения. Они о чем-то спорят, в какой-то момент один из фигурантов достает пистолет и делает выстрел. Возникает драка. После в кадре возникает мужчина с автоматом.

%vid1%

%vid2%

Читай также: Россиянин в гостях зарубил хозяйку и еще трех человек

Предупреждение: Видео содержит сцены насилия

Впоследствии правоохранители рассказали подробности инцидента, в результате которого погибли три человека, в том числе офицер Росгвардии.

По данным пресс-службы Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, офицер попытался пресечь конфликт, очевидцем которого он стал. В результате он получил ранение и скончался в больнице. Он был не при исполнении.

Читай также: В России пенсионер расстрелял трех человек из автомата

По версии следствия, в ходе возникшего личного конфликта 36-летний мужчина произвел выстрел в голову 45-летнего местного жителя. В ответ на это знакомый погибшего сделал не менее шести выстрелов в стрелявшего и находившегося вместе с ним врио начальника ОВО по городу Армавир ГУ Росгвардии по краю, после чего скрылся.

Пострадавшие в результате перестрелки были доставлены в больницу, где от полученных ранений скончались. Ведомство отмечает, что по подозрению в убийстве двух человек в федеральный розыск объявлен 36-летний Мухтар Мальсюгенов.

Напомним, 19 ноября появилось видео, как россиянин расстрелял охранников клуба в городе Ленинск-Кузнецкий.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK