Переключиться на мобильную версию

Пресс-конференция Януковича 2 марта: полное видео

Экс-президент Украины Виктор Янукович после долгого молчания решил собрать пресс-конференцию в Москве.
Янукович собирает пресс-конференцию
Янукович собирает пресс-конференцию
EPA/UPG

В пятницу, 2 марта, экс-президент Украины Виктор Янукович планирует провести-пресс-конференцию в Москве.

В анонсе пресс-конференции, который накануне распространили российские СМИ, кратко описана тема мероприятия. Янукович в очередной раз будет говорить о Евромайдане. Он обещает дать “новые доказательства“ того, что расстрел митингующих организовали те, кто сейчас правит Украиной.

Читай также: Порошенко: Украинцам не интересно, что скажет Янукович

Также Янукович прокомментирует заочный судебный процесс в отношения себя (в Украине бывшего гаранта обвиняют в государственной измене).

Пресс-конференция должна начаться в 10:00. Смотреть пресс-конференцию Януковича можно онлайн.

 

Напомним, что Янукович появлялся перед журналистами год назад. Тогда он среди всего прочего заявил, что не просил вводить войска в Украину.

Напомним также, что 28 февраля пресс-конференцию дал президент Петр Порошенко.

Смотри также самые яркие ляпы Януковича

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Бим_Бом    03.03.2018, 09:07
Оценка:  0
Бим_Бом
Хорош вонять гавно, про тебя уже все давно забыли!
Lobzik1    03.03.2018, 01:59
Оценка:  0
Lobzik1
пискон написал ему эту шпаргалку
atomov    02.03.2018, 20:31
Оценка:  +2
atomov
жертва аборта
ю_р_и_й_    02.03.2018, 20:30
Оценка:  +1
ю_р_и_й_
Ухты! А ведь подумал что тебя камаз сбил! Твоё время вышло! Тапочки готовь!
Xoxoл_UA    02.03.2018, 20:29
Оценка:  +2
Xoxoл_UA
ПроФФесор, ты как всегда крут. Иди поплачь У..йлу в пиджачек.
И еще, ну научись ты уже читать.
soska_lera    02.03.2018, 20:29
Оценка:  +5
soska_lera
ох Витя ты и долбоеб! Хули - завгар!
Estranged    02.03.2018, 20:28
Оценка:  +6
Estranged
по-моему, он на мельдонии сидит
Форлансфанс    02.03.2018, 20:28
Оценка:  +7
Форлансфанс
Йобнуте! Кому зараз цікавий цей шмат лайна?
Od-gol    02.03.2018, 20:28
Оценка:  +5
Od-gol
Януковича не только президентом, но и даже человеком может считать такое же умственно недоразвитое существо. Он просто "биологическая особь", сгусток инстинктов самосохранения. Его "качества" поимели и вон.
Od-gol    02.03.2018, 20:29
Оценка:  +1
Od-gol
При всем моем отрицательном отношении к Януковичу считаю что он не давал указания расстреливать. Он вообще не принимал никакого участия в управлении страной.
ironer    02.03.2018, 20:29
Оценка:  +3
ironer
совершенно верно, и это уже многие понимают, его крайним сделали, козлом отпущения, а то что майдан растреливала нынешняя власть, не вызывает сомнений!Они еще сидеть будут!
Lobzik1    03.03.2018, 01:58
Оценка:  +1
Lobzik1
ironer нет он принимал решение которые ему предлагали сделать .те войска которые он приглашал с россии по твоему по головке гладить хотели и упрашивать разойтись по домам .твой презик янык ?
Lobzik1    03.03.2018, 01:59
Оценка:  +1
Lobzik1
ironer по твоему порох расстреливал майдан ? зачем ему это делать если выборы могла выиграть юлька которая тогда сидела .скорей всего они хотели дубинками разогнать майдан но на следующий день люди взбесились от увиденного и начали палить беркут. януковичь по команде путина хотел запугать людей рас