Переключиться на мобильную версию

Путин заявил, что жалеет о распаде Советского Союза

Путин добавил, что все его мечты уже сбылись.
Президент РФ сообщил, что у него нет мечты, которая не сбылась
Президент РФ сообщил, что у него нет мечты, которая не сбылась
telegraf.com

В ходе медиафорума Общероссийского народного форума в Калининграде, президент РФ Владимир Путин заявил, что хотел бы предотвратить распад СССР.

Об этом сообщает Интерфакс.

Отвечая на блиц-вопросы, глава РФ назвал распад Советского Союза единственным историческим событием, которое хотел бы изменить. Он также добавил, что не хотел бы знать своего будущего, которое наступит через 5-10 лет.

Читай также: Трамп, Меркель и Макрон обсудили заявления Путина

Отвечая на вопрос, в каком бы времени он хотел бы жить, Путин назвал нынешнее время, поскольку “в прошлые времена все мои предки были крепостными крестьянами, а я - президент“.

Президент России сообщил, что у него нет мечты, которая до сих пор не сбылась. 

“Я хочу, чтобы страна у нас была успешной, мощной, устойчивой, сбалансированной, устремленной вперед“, - отметил Путин.

Напомним, 1 марта Путин во время послания к Федеральному собранию назвал военную мощь России “надежной гарантией мира на планете“. На этом же выступлении глава РФ озвучил главного врага России.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
fagg77    04.03.2018, 19:29
Оценка:  +1
fagg77
так для них это сбыча мечт! империя вот и создали монстрика патлера
Lukra    04.03.2018, 19:28
Оценка:  +3
Lukra
выродок...столько крови на руках...чтобы быть каким-то президентом
SergioS    04.03.2018, 19:27
Оценка:  +5
SergioS
Диагноз - геополитическая шизофрения, союз ни при чем.
НочьБобра    04.03.2018, 19:26
Оценка:  +7
НочьБобра
Доживает россия свои последние годы. Глубоко символично, что похоронят империю зла именно чекисты. Своей алчностью и безумием они приближают финал этого азиатского недоразумения, раскинувшегося на 1/9 части земного шара.
Sektorr    05.03.2018, 10:46
Оценка:  -1
Sektorr
Да потому что именно чекисты создали империю зла....истребив всю интеллигенцию, сподвижников Ленина
Od-gol    04.03.2018, 19:26
Оценка:  -6
Od-gol
Путин – это не индивидуум, и тем более не самостоятельная политическая личность. "Путин"(двойники) – это "проект"(ставленник-мар ионетка) США (ФРС (Бруклин(……………………..))).
Многоточия проставил, так как блокируют.
gredphil    04.03.2018, 19:26
Оценка:  +4
gredphil
Аргентинського борошна також перепало?
Александр    04.03.2018, 19:25
Оценка:  +8
Александр
... - все мечты уже сбылись.
Ну ни Yrod. Сотворил во.ну, напал на, как он говорит, братский народ, еще и тешится.
ivansobolev1990    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +12
ivansobolev1990
вафел
Asmo    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +19
Asmo
Всё закончиться как всегда, как только Вова двинет кони, на него навешают всех собак, даже к которым он не причастен...
Aspid    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +17
Aspid
Интересно, при распаде РФ так-же жалеть будет... с улыбкой на устах...
Станіслав+    04.03.2018, 00:47
Оценка:  +9
Станіслав+
Ким ти був і ким би лишився ти в Союхі, рабе - нащадок рабів?