Индиец убил 80-летнюю мать из-за курицы карри

Женщина отказалась готовить великовозрастному сыну его любимое блюдо. Индиец вышел из себя и убил собственную мать.
Индиец убил 80-летнюю мать из-за курицы карри
depositphotos.com

В Индии мужина убил собстенную пожилую мать за то, что она отказалась приготовить ему курицу карри на обед. Инцидент произошел в деревне Бадепуран, штата Андхра-Прадеш на юго-востоке страны 3 июня. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание The Times of India.

Читай также: В Индии гуру получил 10 лет тюрьмы за изнасилование двух женщин

Отмечается, что 45-летний мужчина по имени Беджам Кишоре работал сельским врачом и злоупотреблял алкоголем. Утром в воскресенье Беджам принес своей 80-летней матери курицу и попросил приготовить ее с карри, а сам пошел в магазин за спиртным. Кишоре пришел домой уже изрядно пьяным, и когда обнаружил, что курица не готова, закатил матери скандал и пырнул ее ножом. От полученных травм старушка скончалась на месте.

Кишоре попытался бежать с места преступления, но соседи услышали крики и вызвали полицию. В отношении индийца возбудили уголовное дело и объявили его в розыск. Стало известно, что Беджам пил ежедневно, и из-за этого от него ушла жена вместе с детьми.

Напомним, ранее сообщалось, что в Индии отец отрезал сыну руку за любовь к порно. Юноша смотрел фильмы для взрослых на мобильном телефоне, игнорируя предупреждения родителей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK