Переключиться на мобильную версию

Самолет Ил-76 промахнулся и сбросил тонны воды на полицейских

Самолет выполнял демонстрационный полет.
Воду должны были сбросить на лесной массив
Воду должны были сбросить на лесной массив
скриншот из видео

В городе Ногинск Богородского городского округа в Московской области РФ самолет Ил-76 по ошибке сбросил тонны воды на дежуривших на посту сотрудников ДПС.

Видео инцидента опубликовали российские СМИ.

Читай также: Во Флориде аллигатор заблокировал взлетную полосу в аэропорту

В сюжете говорится, что авиация МЧС выполняла демонстрационный полет. Экипаж должен был сбросить около 40 тонн воды на лесной массив, но промахнулся, и мощный поток обрушился на трассу, окатив автомобили ГИБДД и инспектора, который как раз в этот момент вышел из машины.

На кадрах слышен смех оператора, который снимает мокрого коллегу. Тот тоже улыбается и сам снимает на телефон.

В Подмосковье самолет облил 40 тоннами воды полицейских
0:00 / 00:31

Как сообщалось 10 мая, в Николаеве депутату-оппоблоковцу ткнули в лицо фаллоимитатор.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Бывало_и_хуже    15.06.2018, 17:20
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Ну правильно, зачем тушить то что уже горит? Надо удобрять целые деревья)
diver117    15.06.2018, 12:33
Оценка:  -2
diver117
Надо было на них машину сбросить, если авиабомб не было.
neuromus    15.06.2018, 09:51
Оценка:  +8
neuromus
Это совсем не промах! Это точное попадание в ЦЕЛЬ. Браво!!!
C!    15.06.2018, 09:25
Оценка:  +4
C!
косорукие Еще претендуют на место в G 7))
len-ok1    15.06.2018, 00:47
Оценка:  +21
len-ok1
На хрена нам эти новости??? Бигмир совсем потерял берега. Уроды.
Russian-Troll    15.06.2018, 00:47
Оценка:  +3
Russian-Troll
Здесь новости появляются через 15 минут после Рамблера
sansantral    14.06.2018, 22:13
Оценка:  +13
sansantral
Сомнения берут что "случайно"!
Нецой_и_Высоцкий    14.06.2018, 22:03
Оценка:  +6
Нецой_и_Высоцкий
Ни мата, ни злобы - лишь добрый смех. И насколько же диссонирует этому местное общество упоротых комментаторов со своей злобой, дуростью и прущим изо всех щелей дерьмом! Это так забавно!
diver117    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +25
diver117
А промахнулись ли они???
Может пилоты через этот пост машинами ездили до этого? ))
Бувший_східняк    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +12
Бувший_східняк
Это же был демонстрационный полёт. Представляете, что там творится в обычной жизни?
Woodbrother    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +6
Woodbrother
Когда горел деловой центр на пресне на москве, пожарный вертолет поливал москву-реку., вместо того что бы тушить пожар и спасать людей. Просто рядом проезжал кортеж ВВХ, а он не любит, когда на него вода капает.
Woodbrother    14.06.2018, 13:39
Оценка:  +5
Woodbrother
Страна озлобленных дураков порадовала свежим маразмом.
Нецой_и_Высоцкий    14.06.2018, 22:03
Оценка:  -7
Нецой_и_Высоцкий
Кака точно про Украину! А Вы - прям живая иллюстрация своим словам!