Переключиться на мобильную версию

Дело Скрипалей: Скотланд-Ярд показал новые видео

Полиция Лондона опубликовала новые видеозаписи с подозреваемыми в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль.
Полиция также показала флакон с Новичком
Полиция также показала флакон с Новичком
скриншот

Скотланд-Ярд обнародовал три новые видеозаписи, относящиеся к расследованию дела об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль в Солсбери. 

Читай также: ГРУшник “Петров“ посещал Майдан и Приднестровье - Bellingcat

По информации британской полиции, на видео зафиксированы двое подозреваемых в отравлении Скрипалей - Александр Петров и Руслан Боширов. Также представлена фотография флакона, в котором предположительно находилось отравляющее вещество Новичок.

“Запись с камер слежения двух подозреваемых, известных под псевдонимами Александр Петров и Руслан Боширов, демонстрирует, как они прибывают и перемещаются по Солбсери в воскресенье, 4 марта. Фотографии специально сделанной модели поддельного флакона из-под духов также представлены, в то время как следователи из контртеррористического подразделения Скотланд-Ярда продолжают расследование“, - говорится в сообщении.

Полиция также призвала всех, кто в период со 2 по 4 марта мог видеть подозреваемых, коробку или флакон из-под поддельных духов Nina Ricci, сообщить об этом следствию.

Петров и Боширов 1
0:00 / 00:21

Петров и Боширов 2
0:00 / 00:11

Петров и Боширов 3
0:00 / 00:25

Напомним, в марте на территории Великобритании нервно-паралитическим веществом Новичок были отравлены бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь. 

Британия уверена в причастности России к инциденту. В отравлении Скрипалей подозревают российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова.

При этом Москва утверждает, что не имеет ничего общего с происшествием в Солсбери.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Здабyляка    24.11.2018, 05:13
Оценка:  -2
Здабyляка
два дебила из ГРУ опозорились на весь мир))))
CasperW    23.11.2018, 13:58
Оценка:  0
CasperW
ихтамнет
black-antigen    23.11.2018, 12:57
Оценка:  +1
black-antigen
шефа уже замочили. вчера передали. он видать за этими в могилку отправился.
sergei77    23.11.2018, 12:12
Оценка:  +1
sergei77
сначала посмотрел эту долбаную рекламу, потом видео ни о чем - как два типа идут по городу. И что??
antibaklan    23.11.2018, 12:14
Оценка:  +1
antibaklan
город снегом засыпан, ты что - не заметил!!!?
black-antigen    23.11.2018, 12:53
Оценка:  +1
black-antigen
та он слепой... глаза открывает только на методичку ФСБ
    23.11.2018, 12:58
Оценка:  0
,,жижаааа,,)))
antibaklan    23.11.2018, 11:59
Оценка:  +3
antibaklan
помрут от "сердечных приступов" на росии. бежать им надо, нашим сдаваться с чистосердечным и инфой о планах кремлядей...
black-antigen    23.11.2018, 12:55
Оценка:  0
black-antigen
та их уже землей прикидали... не кто их уже не видел с момента интервью rt. так что можем смело ставить свечки за упокой двух грушников.
antibaklan    23.11.2018, 13:26
Оценка:  0
antibaklan
анальные свечи?
Vesna_Krasna2    23.11.2018, 11:06
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
И что?)) Дальше то что?
black-antigen    23.11.2018, 12:55
Оценка:  +2
black-antigen
тебе денег дать или х... навалять. Чего ты хочешь овца?
Vesna_Krasna2    23.11.2018, 13:18
Оценка:  -2
Vesna_Krasna2
школота, а ну пельку затули,не рано ты из школы приперлося?
Pivkov3    23.11.2018, 11:06
Оценка:  -6
Pivkov3
А где фото Скрипалей, а где сами Скрипали? Может хватит нам уже врать?
black-antigen    23.11.2018, 12:56
Оценка:  +1
black-antigen
о чем врать? о том что они нагородили с три короба на рт?
Maxxfactor    23.11.2018, 10:53
Оценка:  +6
Maxxfactor
Гомосеки!
Здабyляка    23.11.2018, 02:01
Оценка:  +10
Здабyляка
Провал ГРУ....шеф не выдержал и помер...
Peyot    23.11.2018, 08:28
Оценка:  +4
Peyot
а у них после каждого провала шеф умирает. прошлый тоже помер после провала!
Rabyshkin    23.11.2018, 08:47
Оценка:  -7
Rabyshkin
Отравители никого не отравили. В средневековье лучше работали.
black-antigen    23.11.2018, 12:59
Оценка:  -2
black-antigen
тупой ублюдок. Использование ОВ в нормальной стране - преступление. Тебе этого не догнать, но все равно пишу, не для тебя фашистское ч.м.о., а для ЛЮДОЙ