Переключиться на мобильную версию

Государства “ДНР” не существует: В РФ открестились от “республики”

В России не признают “ДНР” независимым государством.
В РФ открестились от "ДНР"
В РФ открестились от "ДНР"
wikipedia.org

В городе Волгоград (Россия) отказались признавать службу в “ДНР”, которую проходил один из военных пенсионеров. Об этом сам Михаил Заикин рассказал пользователям сети с помощью видеообращения.

Читай также: В Запорожье поймали боевика "ЛДНР", приехавшего на реабилитацию

Оказывается, согласно российскому законодательству, выплаты военной пенсии прекращаются в случае повторного призыва пенсионера на военную службу или на службу в органы внутренних дел в РФ и в любых других государствах.

Михаил Заикин утверждает, что на протяжении некоторого времени он служил в “народной милиции Донбасса”. На этом основании выплаты военной пенсии в РФ приостановили. Позже мужчина узнал, “народная милиция ДНР” не считается по российским законам военным формированием иностранного государства, так как государства "ДНР" по международному праву просто нет.

Читай также: "Музей" коммунизма и портреты Путина: В Одессе задержан интернет-агитатор

Суд Волгограда подтвердил, что “ДНР” - это не государство. Служители Фемиды обязали выплатить военному пенсионеру деньги, которые ему должны за время службы в незаконном военном формировании.

Напомним, на Донбассе боевики разыскивают проукраинских жителей. Боевики разыскивают проукраинских граждан.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    21.04.2019, 11:42
Оценка:  +1
Boxerogos
ДНР-Донецкая Народная Республика в составе Украины.Украина разрушила инфраструктуру ДНР,ей эту инфраструктуру и восстанавливать.То же самое и с ЛНР.
В_а_д_и_м    21.04.2019, 12:05
Оценка:  +1
В_а_д_и_м
1000% с тобой согласен ...
всем_пока    21.04.2019, 09:58
Оценка:  0
всем_пока
Это разные понятия, которые не стоит путать.
Государство - это страна, держава, а республика - форма правления в самом государстве. Власть в республиках принадлежит органам власти, которые выбираются на определенный срок. А государство сейчас является синонимом страны, державы и так далее.
зір    21.04.2019, 00:17
Оценка:  -2
зір
Хочу морду Пугабыча, он хочет их принять в мордор!!!!!
зір    20.04.2019, 23:52
Оценка:  -2
зір
Мова українська , наслідувала руську старовинну мову, яка до тепер вживається у народі!!!
зір    20.04.2019, 23:53
Оценка:  -1
зір
А руССка , це наслідок, строболгарської мови!!!
зір    20.04.2019, 23:56
Оценка:  -2
зір
Тоді у Старої Русі , не було руССких, а спілкувалися на діалектах, а писали на папері церковнослов'янській!!!
зір    20.04.2019, 23:58
Оценка:  -2
зір
староболгарської
зір    20.04.2019, 23:58
Оценка:  -3
зір
Академік Ключевський сказав , на якій мові розмовляли, на мові малоросів,ось і все народна мова, але ми руси , русини, українці!!!!!!!!
Letohradek    20.04.2019, 15:06
Оценка:  +8
Letohradek
В СБУ должны идентифицировать ублюдков из рф, зарабатывающих на войне в Донбассе, с последующей ликвидацией! Этот ватный сброд людьми уже не станет!
Владимир2911    20.04.2019, 15:03
Оценка:  +2
Владимир2911
Тут на Бигмире статейка есть - под которой не видно таких козлов как ты в комментариях:
htt p://techno.bigmir.net/technology/ 1608648-Brend-dvuhekrannyh-smartf onov-YotaPhone-obankrotilsja
Via_dolorosa    20.04.2019, 15:00
Оценка:  +14
Via_dolorosa
dinops- боюсь что и Крыма тогда б не существовало равно как Краснодара, Сочи и части Поволжья; или вы там такие хитрые в окопах думаете отсидеться. Посмотрите на Ливию и Сирию, сотни км. рахрухи и кучи трупов. Я уже не говорю про полный обвал всей экономики рф до уровня Гондураса или Венесуэллы.
COZEL    20.04.2019, 14:51
Оценка:  -16
COZEL
Я СОГЛАСЕН, ПУСКАЙ ЗЕЛЕНЫЙ НАВОДИТ ПОРЯДОК, НО ЕСТЬ НО, ВОЕННЫЕ И РАДА И ВОЛКЕР-СУ
Владимир2911    20.04.2019, 15:04
Оценка:  +3
Владимир2911
Тут на Бигмире статейка есть - под которой не видно в комментариях таких козлов ольгинских как ты: htt p://techno.bigmir.net/technolog y/ 1608648-Brend-dvuhekrannyh-smar tf onov-YotaPhone-obankrotilsja
зір    20.04.2019, 23:34
Оценка:  0
зір
нюхни пердак пугабе
зір    21.04.2019, 00:19
Оценка:  0
зір
Твой военный быдло пьяный и вонючий для кобры, писта тебе мокша вонючая!!!
Via_dolorosa    20.04.2019, 14:19
Оценка:  +11
Via_dolorosa
COZEL- если б туда реально пришли те кого ты называещь пиндосами, то лапти летели б до Краснодара и доллар в раше давно уже 120 перешагнул сделав большую часть населения рф нищими. Нет их там понимаешь никаких легионов НАТО там не найдено, слишком мелкий конфликт для таких войск.
dinops    20.04.2019, 14:31
Оценка:  -14
dinops
Реально отгребли бы все а от Украина вообще бы пустыня осталась
зір    20.04.2019, 23:36
Оценка:  +8
зір
гы гы , а китайци вао всю мокшан имеют, и девушки также полукитайцев рожают, быдло скот и терпила))))
COZEL    20.04.2019, 14:54
Оценка:  -16
COZEL
ПИНДОСЫ ЛЮБЯТ ВОЕВАТЬ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ, И ТЛЕЮЩАЯ ВОЙНА ИМ НА РУКУ, РЕБЯТА ВЫ КАК ТО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ ВСЮ КАРТИНУ
SergioS    20.04.2019, 15:16
Оценка:  +13
SergioS
Ну так когда уже козломордые свиноросы от Украины отвалят?
WTF2wtf    20.04.2019, 23:18
Оценка:  +8
WTF2wtf
А ведет эту войну почему-то именно россия ((((
Оккупанты херовы, за тупые хотелки кремлевского фюррерка ботоксного ...
зір    20.04.2019, 23:38
Оценка:  +5
зір
пшел на куй, терпила китайская, агрессор и оккупант!!!
зір    21.04.2019, 00:31
Оценка:  +5
зір
Гнида, а ты оккупант, и нацист!!!
Via_dolorosa    20.04.2019, 13:14
Оценка:  +9
Via_dolorosa
Серая зона как пример того что будет если кричать расия-расия. Вот она и пришла туда только не цивилизацией, а патронами, трупами и изоляцией. Это что б др. обл. Украины не надумали повторять такой подвиг. Проект ново_росия там и закрылся на этой маленькой клоаке где серость и убогость.