Переключиться на мобильную версию

В Италии разбился вертолет с россиянами

На борту находились два человека - мужчина и женщина. Авария произошла возле острова Горгона в регионе Тоскана.
В Италии разбился вертолет с россиянами
В Италии разбился вертолет с россиянами
AP (архивное фото)

В водах неподалеку от острова Горгона в Тоскане, Италия, разбился сверхлегкий вертолет. Об этом сообщает итальянское информагентство ANSA во вторник, 23 июля.

Читай также: В Сумской области упал вертолет, пилот погиб

По данным спасательной службы, на борту были, предположительно, россияне.

На борту находились два человека: мужчина и женщина.

На месте крушения обнаружили тело 37-летнего пилота и владельца вертолета.

Судьба женщины остается неизвестной.

Напомним, что ранее вертолет врезался в небоскреб в Нью-Йорке.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ira0959    24.07.2019, 10:28
Оценка:  0
ira0959
"мужчина и женщина, оба они, КАЖЕТСЯ, были русскими по национальности".

Выяснилось , что это были xoxлы. Ну что, кастрюли, продолжаем радоваться?
omr    23.07.2019, 23:59
Оценка:  0
omr
Я украинец,и как человек,выражаю соболезнования.вопреки но я непомню речевку/бей хо
omr    23.07.2019, 23:59
Оценка:  0
omr
Я украинец,и как человек,выражаю соболезнования.вопреки но я непомню речевку/бей хо
kharchenko_i    23.07.2019, 22:44
Оценка:  -3
kharchenko_i
-2!
sOLOMON8    23.07.2019, 21:37
Оценка:  -1
sOLOMON8
Спасибо Задорнову теперь мы знаем почему расияне падают. Их вертолёт был тяжелее воздуха!
Юдзиро2019    17.08.2019, 12:42
Оценка:  0
Юдзиро2019
sOLOMON8
Спасибо Задорнову, теперь мы знаем почему во Львовской области упал вертолет. Этот вертолёт был тяжелее воздуха!
germanik    23.07.2019, 21:07
Оценка:  +4
germanik
Такие новости для дикарей в радость будет. Точнее, в ЗЛОрадость.
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 22:32
Оценка:  -4
wahmurkadurnaya
це ви про задорнова?
mrf49    23.07.2019, 20:33
Оценка:  0
mrf49
Сильно, однозначно -1 олигарх.
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 19:00
Оценка:  -3
wahmurkadurnaya
Добра новина: мінус ще одне джерело пацючат і цапськомовного лайна.
CTPECC    23.07.2019, 19:27
Оценка:  +3
CTPECC
В источнике: "мужчина и женщина, оба они, кажется, были русскими по национальности"...
А если окажетса, что украинцы, а ты уже радуешься... Дебил?
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 22:31
Оценка:  -4
wahmurkadurnaya
Не гнаю, що ви там собі буркочите під носа, але я з таких, як ви, шкіру знімаю.
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 22:34
Оценка:  -5
wahmurkadurnaya
Це не злість моя, це мій бізнес. Ніяких емоцій, тільки бізнес.
navigator2    23.07.2019, 18:55
Оценка:  -2
navigator2
тікали від руцкага міру
CTPECC    23.07.2019, 19:30
Оценка:  +5
CTPECC
алё, человек застрявший в прошлом, середина 2019-го на дворе)))
Яроcлав    23.07.2019, 18:31
Оценка:  +1
Яроcлав
Жаль, что клована и медведчука там не было.
wahmurkadurnaya    23.07.2019, 18:58
Оценка:  -6
wahmurkadurnaya
Підтримую, але вони - то є продукт ватної частини популяції, яка ще не усвідомила свою історичну можливість стати народом.