Переключиться на мобильную версию

Россия прокомментировала произошедшее в Киргизии

В МИД РФ говорят, что события в Киргизии - это их внутреннее государственное дело. Информацию о том, обращался ли бывший президент страны к России с просьбой о приезде в РФ, не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.
Мария Захарова прокомментировала события в Киргизии
Мария Захарова прокомментировала события в Киргизии
EPA/UPG

Россия рассматривает последние события в Киргизии как внутреннее дело страны. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радиостанции Эхо Москвы в четверг, 8 августа.

Читай также: Экс-президент Киргизии признался, что лично стрелял по спецназу

Захарова заявила, что в российском посольстве в Киргизии “сказали, что это событие, безусловно, мы рассматриваем как внутреннее дело страны. Также посольство выпустило рекомендацию россиянам избегать района проведения спецоперации, если она продолжится“.

“Я думаю, мы дадим еще более глубокую оценку чуть позже“, - добавила она. На вопрос о том, обращался ли бывший президент Алмазбек Атамбаев к российской стороне с просьбой о приезде в Россию, Захарова ответила, что не располагает такой информацией.

Напомним, что вечером 7 августа киргизские спецслужбы начали операцию по задержанию бывшего киргизского лидера, обвиненного в коррупции. Во время штурма его резиденции в 20 километрах от столицы его сторонники открыли ответный огонь.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
KLISS    08.08.2019, 17:24
Оценка:  +1
KLISS
машка-унитаз
ну й рило
KITE    08.08.2019, 15:49
Оценка:  +4
KITE
Такое ждет и путина. На кол царька шизонутого - путина!
navigator2    08.08.2019, 15:44
Оценка:  +6
navigator2
хто випустив маруху з дизпансера?
MNI1957    08.08.2019, 15:40
Оценка:  -6
MNI1957
когда возьмутся за хряка?
Яроcлав    08.08.2019, 15:58
Оценка:  +2
Яроcлав
Кто такой хряк? Мой член? .... ну, на 8==э, возьмись ))))
Яроcлав    08.08.2019, 15:39
Оценка:  +3
Яроcлав
Генерал, да разбомбите вы уже нафиг эту расЕю!!!!
Lyonya-Space    08.08.2019, 13:26
Оценка:  +10
Lyonya-Space
Ну у неё и харя.
Вроде как всралась и не знает что делать...
WTF2wtf    08.08.2019, 13:14
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ихтамнеты уже едут отхватить пол Киргизии себе?
Хитрый-Лис    08.08.2019, 12:38
Оценка:  +5
Хитрый-Лис
Жительница города Орел смогла выиграть дело против автомобильного завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус», отсудив у предприятия 1,56 млн руб. за ржавеющий Kia Rio.
Вот ВАше внутреннее дЭло.
WTF2_eбy_в_рот    08.08.2019, 12:57
Оценка:  -12
WTF2_eбy_в_рот
набери в рот гавна и плюнь, обмылок!))))
WTF2wtf    08.08.2019, 13:16
Оценка:  +8
WTF2wtf
Чего тут воняет конченый нацист и убийца "Nikolas_Adver"?
Ро ссияне еще не списали в утиль, как говно в унитаз? Куда прятаться будешь, рагуль контуженый?
Хитрый-Лис    08.08.2019, 13:46
Оценка:  +2
Хитрый-Лис
Промышленная группа Glamox из Норвегии уходит с российского рынка из-за американских санкций.Информацию предоставил источник MilPress FlotProm.С ней работали "Северная верфь", ПСЗ "Янтарь", ЦС "Звездочка" и другие заводы.Компания производила осветительно оборудование для российских судов и кораблей
KLISS    08.08.2019, 17:22
Оценка:  +1
KLISS
це добра новина
nommu1    09.08.2019, 00:30
Оценка:  -1
nommu1
'набери в рот гавна'
не-не. по г-ну это ты спец и твои лапотные друзья)