Переключиться на мобильную версию

The Economist показал ролик с Украиной без Крыма

Представители посольства Украины в Великобритании в Twitter диппредставительства попросили исправить это.
Аннексированный Крым снова оказался в центре скандала
Аннексированный Крым снова оказался в центре скандала
crimealife.org.ua


Британский еженедельный журнал The Economist показал ролик, в котором была изображена карта Украины без Крыма. Внимание на это обратило посольство Украины в Великобритании и Северной Ирландии.

"Мы очень надеемся, что такое уважаемое и всемирно известное издание изменит карту должным образом", – говорится в сообщении дипмиссии.

Ролик посвящен процессу импичмента в отношении президента США Дональда Трампа. В видеозаписи также говорится о деле сына бывшего вице-президента США Джо Байдена Хантера Байдена.

Напомним, ранее после публикации в The New York Times статьи с картой, в которой Украина изображалась без Крыма, украинское посольство в Вашингтоне призвало американское издание исправить ошибку. The New York Times исправило изображение.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +10
VSHIVANKA
VVTF2wtf_uebok    26.12.2019, 17:04
Оценка:  +13
VVTF2wtf_uebok
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  +8
WTF2_eбy_в_рот
Rikstal    24.11.2019, 23:55
Оценка:  0
Rikstal
оце любо написав!
german-n    24.11.2019, 23:14
Оценка:  +4
german-n
Территорию Крыма можно раскрасить на всех картах, раскрасках и видео в любые цвета, хоть национальные цвета Зимбабве. Что это меняет?)
Детонатор    24.11.2019, 22:48
Оценка:  +5
Детонатор
Так если нет Крыма, то его нет.
Via_dolorosa  (аноним)  25.11.2019, 09:06
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Так его и в составе рф нет; то что там ходят рубли и вы пораздовали всем паспорта ни чего не значит. Это ни кем не признанная аннексированная земля без правового статуса где не работают межд. право, нет инвестиций и туризма (ватники не в счёт). Так что гопнуть то вы его гопнули, а толку одни санкции
denis82    24.11.2019, 21:42
Оценка:  +3
denis82
так оно и есть, а если нет, заберите НАЗАД!!!
Логичская-цепь    24.11.2019, 07:51
Оценка:  +18
Логичская-цепь
Шо? Опять??? От кляти брытанци! )
Мыкола    24.11.2019, 06:39
Оценка:  +17
Мыкола
При нынешнем положении вещей Крым вернуть невозможно. Это надо всем отчетливо понимать и не делать умный вид при полном отсутствии разума: все эти прокуратуры и прочая дребедень , находящаяся в Украине. Единственный путь - экономический прогресс нашей страны, но судя по всему, это еще долго не будет