Переключиться на мобильную версию

Макрон приедет в Москву на празднование Дня Победы

Известна дата визита французского президента в РФ.
Эммануэль Макрон
Эммануэль Макрон
kremlin.ru

Читай также: У Путина рассказали о разногласиях с Зеленским

Президент Франции Эммануэль Макрон посетит Москву, чтобы принять участие в торжествах, посвящённых 75-летию Победы во Второй мировой войне. 

Об этом сообщила посол Франции в России Сильви Берманн в эфире радиостанции "Эхо Москвы”.

Президент сказал, что он будет присутствовать 9 мая на Дне Победы в Москве, - сказала дипломат.

Читай также: Зеленский: Путин очень непростой человек 

К слову, свой визит в Москву на День Победы подтвердила премьер Индии Нарендра Моди. Она также примет участие в торжественных мероприятиях, запланированных в РФ.

Напомним, Евросоюз продлил санкции против России. Экономические меры в отношении РФ, изначально принятые в июле 2014 года, в очередной раз продлили на полгода.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -1
VSHIVANKA
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -3
WTF2_eбy_в_рот
WTF2_eбy_в_рот  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  0
WTF2_eбy_в_рот
Андрей    17.12.2019, 21:21
Оценка:  -1
Андрей
А еще туда приедет додон...
Фауна_логики    17.12.2019, 08:13
Оценка:  0
Фауна_логики
Власти Италии готовы выдавать путешествующим россиянам пятилетнюю шенгенскую визу. Об этом сообщил генконсул Италии в РФ Франческо Форте. В Шенгене 26 стран )
tulchanin    17.12.2019, 11:12
Оценка:  0
tulchanin
А причем тут визы ? Французы давно уже 5 летние выдают.
Фауна_логики    17.12.2019, 08:13
Оценка:  +2
Фауна_логики
Макрон оказался агентом Путина! ))
George    17.12.2019, 00:53
Оценка:  -5
George
Надеется такими убогими средствами, в том числе, и сомнениями в "мозгах" НАТО удержать Россию от агрессии, например, в Нормандии и водружения российского триколора в Руане ... или "заскользить" по пути российского запроданца немецкого розлива Шредера, или сменить юбочного друга эРэФ - Ле Пен
T-REX2    16.12.2019, 22:23
Оценка:  -3
T-REX2
А всё же он -Микрон
Letohradek    16.12.2019, 21:10
Оценка:  -5
Letohradek
Какой он сладенький ))
T-REX2    16.12.2019, 20:41
Оценка:  -5
T-REX2
Пойдем, помянем-ка Георгий Константиныча,
Ведь это ж - мать честна! - Была его война,
Он заслужил, чтоб над страной
всегда стоять на стременах
Letohradek    16.12.2019, 22:16
Оценка:  0
Letohradek
Чего это ты мясника вспомнил? К чему бы это?
T-REX2    16.12.2019, 22:21
Оценка:  -1
T-REX2
Я о Бандере и Шухевиче не вспоминал
Letohradek    16.12.2019, 23:01
Оценка:  0
Letohradek
Ватный баран, я комментирую твой бред о Жукове, которого в народе звали - мясником.
T-REX2    16.12.2019, 23:10
Оценка:  -1
T-REX2
Выблядки из-за Збруча- для меня не народ
T-REX2    16.12.2019, 23:26
Оценка:  -1
T-REX2
А всё же знаешь,кто такой Георгиий Константинович(значит в советское время образование получил)Анафема таким!!!