Переключиться на мобильную версию

Иран признал Петагон террористической организацией — СМИ

Решение поддержали 206 депутатов.
Иран принял решение причислить Пентагон к списку террористических организаций
Иран принял решение причислить Пентагон к списку террористических организаций
wikipedia.org

Иран принял решение причислить Пентагон к списку террористических организаций. Об этом сообщает агентство Tasnim.

Читай также: США не намерены выводить войска из Ирака

Агентство утверждает, что решение поддержали 206 депутатов парламента.

В законопроекте сказано, что к террористам приравнивают “все члены Пентагона и связанные с ним учреждения и организации, а также руководители, причастные к гибели Сулеймани“.

Ранее террористами в Иране считали лишь Центральное командование Вооруженных сил США.


Напомним, Иран не планирует создание ядерного оружия.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
бяка-zluka    08.01.2020, 10:48
Оценка:  0
бяка-zluka
Бес- там методички уже изменили.Иран официально признал обстрел американских баз из Ирана.путя тоже поначалу захват крыма зелеными рылами из рф не признавал
Ivanez    07.01.2020, 21:11
Оценка:  +5
Ivanez
"Иран признал Петагон" админы вы серьезно? Петагон?
Kostos    07.01.2020, 18:08
Оценка:  0
Kostos
Туалетный утёнок, тебе низзя напрягаццо и писать стока буков!
i-Вес    07.01.2020, 18:17
Оценка:  -7
i-Вес
А тебе нельзя напрягаться так играть с минусами.
Ведь теперь и к тебе может прилететь - всё согласно международному праву, установленному США - праву сильного. И ты, если что, и квакнуть не успеешь, и останется от тебя только немного вонючей слизи на полу.
бяка-zluka    08.01.2020, 10:50
Оценка:  0
бяка-zluka
А в рф все полетят на небеса, по путину. Дети и внуки жирика , любителя ядерных ударов спасутся?А у тя погреб вырыт уже?
i-Вес    07.01.2020, 17:51
Оценка:  -2
i-Вес
Нацики не понимают одной простой вещи - в мире США установили прецедентное право, которым может воспользоваться ЛЮБАЯ сильная страна. Не такая сильная как Иран или РФ.
А как это касается вас, нацики - США убивают, заявив что "этот человек нам угрожал" - всего-навсего. Основанием для убийства служит
i-Вес    07.01.2020, 17:52
Оценка:  -2
i-Вес
ТОЛЬКО ИХ ОБВИНЕНИЕ в том что кто-то "замышлял плохое против США". А теперь припоминайте, кто из вас выступал против Р
i-Вес    07.01.2020, 17:54
Оценка:  -2
i-Вес
против России? Думаю, все. А прелесть ситуации в том - что и России теперь не надо ВООБЩЕ НИ/КАКИХ РАЗРЕШЕНИЙ СБ ООН на применение силы - достаточно сказать "да мы думали что он террорист", и всё - ВКС РФ могут нанести ракетно-бомбовый удар ПО КОМУ УГОДНО.

ТАК ЖЕ, как это сделала Америка.
i-Вес    07.01.2020, 17:54
Оценка:  -3
i-Вес
Так что, нацики - радуйтесь, запасайтесь вазелином и ждите. И вы обязательно дождётесь - разрешение на действия получено, пример показан.
Ivanez    07.01.2020, 21:12
Оценка:  +6
Ivanez
Что то разошелся ты
ZaPetra    07.01.2020, 16:02
Оценка:  +1
ZaPetra
А почему уринопатриоты так возбудились от этой темы ? ) Переживают что теперь у США не хватит времени и сил на помощь своим крепостным ? ))
fulminate    07.01.2020, 16:09
Оценка:  -3
fulminate
А ты чего возбудился? От мысли что теперь вот точно заживешь нормально? Трам-парам не прокатило? Не возбудили дедушку Трампа?
ZaPetra    07.01.2020, 16:14
Оценка:  +2
ZaPetra
А я и так живу более чем нормально тфу тфу тфу За деньги на майданах не прыгаю и на субсидии не живу )
Туземун    07.01.2020, 15:18
Оценка:  -4
Туземун
Жители Донбасса прячутся в подвалах не от армии РФ, а от артиллерии ВСУ. Обстрел мирных городов - это разве не терроризм? Бомбардировки Луганска и Донецка це разве не терроризм? Сбрасывание атомных бомб на на мирные города, это разве не террор? Пиндосы по всему миру устраивают терракты. Хиба не так
Kostos    07.01.2020, 15:26
Оценка:  +1
Kostos
Туалетный утёнок, шо там с Аллеей Слива?
fulminate    07.01.2020, 16:06
Оценка:  +6
fulminate
Сбрасывание атомных бомб на мирные города? Ты вообще понял что написал? Какие мирные города? Вторая мировая война шла! Какой мирный донецк и луганск, когда оттуда градами шмаляли? Как ты вообще в своей голове такую конструкцию построил? ))) Еще расскажи про нападение на мирный Перл Харбор)))
fulminate    07.01.2020, 14:16
Оценка:  0
fulminate
К террористам правильнее отнести группу лиц, армия которой действует изподтишка, без знаков отличия, прячась за мирными. Главарь скрывает свою семью и собственность, прикидываясь чуть ли не мессией. Держат в заложниках людей, используя их для достижения своих целей - власти и обогащения...
fulminate    07.01.2020, 14:19
Оценка:  0
fulminate
Особо упоротым заложником встегивают про их особое предназначение, в случае смерти гарантируют попадание в рай, пугают несуществующими врагами, отвлекают внимание от насущных проблем. Контролируют СМИ и используют их для пропаганды своих идей. Ну, короче, вы поняли)))
fulminate    07.01.2020, 14:21
Оценка:  0
fulminate
А тут е=бнули пару человек в ходе каких-то своих разборок - все террористы. Ну так признайте все США террористами. У меня такое чувство что на этом все и закончится...
Spellpusha    07.01.2020, 13:50
Оценка:  0
Spellpusha
Іран фінансує сотні бойових ісламських угруповань по всьому світу, в тому числі в Європі. Пора розрізати пуповину ісламського тероризму!
Spellpusha    07.01.2020, 13:54
Оценка:  -1
Spellpusha
Так само їх багато і в США, куди їх почали впускати під тиском ліво-радикалів. Надалі вони розгорнули опіумну діяльність в найбіднішому прошарку населення. Сотні тисяч людей загинули від передозувань.
Бувший_східняк    07.01.2020, 13:49
Оценка:  +2
Бувший_східняк
Ну не Пентагон же, Петагон.
Spellpusha    07.01.2020, 13:44
Оценка:  -1
Spellpusha
Дерти у рота йобаних чурок