Переключиться на мобильную версию

На видео сняли бой БМП и танка в Сирии

БМП сирийских повстанцев пошла на таран танка правительственных войск, вынудив последнего отступить.
Бой сняли с дрона
Бой сняли с дрона
Скриншот из видео

В сети появилось видео боя между боевой машиной ACV-15 сирийских повстанцев и танком Т-72 праительственных войск. Кадры опубликовал журналист Bild Юлиан Репке в Twitter.

Читай также: Турция перебрасывает танки в сирийский Идлиб

Отмечается, что бой состоялся 20 февраля, когда появились сообщения, что Турция и повстанцы начали операцию против войск Башара Асада в Идлибе.

На кадрах видно, что БМП повстанцев удалось приблизиться к танку и пойти на таран. Танк правительственных сил отступил.

 

Ранее в сети показали попадание ракеты в танк Т-72 в Сирии, а также в танк Т-62. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
СТЕКЛО_МОЙ    27.02.2020, 00:22
Оценка:  +21
СТЕКЛО_МОЙ
Дали пяздюлей ватным чуркабесам )))
WTF2wtf    27.02.2020, 00:16
Оценка:  +24
WTF2wtf
Да, блин, отчаянный чувак на этой турецкой легкой тачанке ... на танк соваться так внаглую
Lobzik1    27.02.2020, 01:04
Оценка:  +17
Lobzik1
не важно кто больше важно что в голове
C!    26.02.2020, 23:39
Оценка:  +24
C!
Бой слона и комара. Комар победил
WTF2wtf    27.02.2020, 00:21
Оценка:  +25
WTF2wtf
Ну не то, чтобы победил ... но отогнал.
Тот танк обстрел кого-то вел и тогда на него этот ACV рванул ...
Da-Gabon    26.02.2020, 20:57
Оценка:  -31
Da-Gabon
"Повстанцы вместе с турецкими войсками начали наступление" - так можно.
vadym111    26.02.2020, 20:41
Оценка:  +20
vadym111
песочница вартандера на максималках
srh_fever    26.02.2020, 20:01
Оценка:  -36
srh_fever
а что они потом на первом видео все выбежали из БМП и бежать ? вообщем чушь , кто кого, чего
ЗовПрироды    26.02.2020, 20:06
Оценка:  +26
ЗовПрироды
В салоне видать остался один камикадзе. В Сирии такое часто бывает. На Ютубе есть несколько видео, где БТР или БМП не открывая огня напролом врывается в сирийские боевые ряды и взрывается нафиг. Один раз так рассиан поздравили с новым годом. БТР бахнул проломив стену в рассейской казарме.
ЗовПрироды    26.02.2020, 20:06
Оценка:  +24
ЗовПрироды
В салоне видать остался один камикадзе. В Сирии такое часто бывает. На Ютубе есть несколько видео, где БТР или БМП не открывая огня напролом врывается в сирийские боевые ряды и взрывается нафиг. Один раз так рассиан поздравили с новым годом. БТР бахнул проломив стену в рассейской казарме.
ЗовПрироды    26.02.2020, 20:06
Оценка:  +24
ЗовПрироды
В салоне видать остался один камикадзе. В Сирии такое часто бывает. На Ютубе есть несколько видео, где БТР или БМП не открывая огня напролом врывается в сирийские боевые ряды и взрывается нафиг. Один раз так рассиан поздравили с новым годом. БТР бахнул проломив стену в рассейской казарме.
srh_fever    26.02.2020, 20:01
Оценка:  -38
srh_fever
а что они потом на первом видео все выбежали из БМП и бежать ? вообщем чушь , кто кого, чего
WTF2wtf    27.02.2020, 00:25
Оценка:  +22
WTF2wtf
Даун, может это у тебя обычное гонево, как всегда?
Лепи и дальше старые ракеты-носители весом 300т к Су-24,
и трынди дальше про сборку новых Оплотов "из старых Т-84" ... придурок
толян04    26.02.2020, 19:03
Оценка:  -43
толян04
ждем видео Донецких повтанцев и как укрвермахт тикае))
ЗовПрироды    26.02.2020, 19:43
Оценка:  +29
ЗовПрироды
Приходите на фронт
И друзей за собой приводите
Укрвермахт пугат и медальки
Взмен получать
И с собою в багаж
Вы гробы "Патриот" захватите
Потому что в ОРДЛО
Уже негде деревья рубать
karamelka55    26.02.2020, 21:07
Оценка:  +3
karamelka55
не надо гробов, пойдут на чернозем
navigator2    26.02.2020, 21:19
Оценка:  +28
navigator2
щта? даунецкіе павстанці? це ти так називаєшь перебіжчиков-кастратов які тепер на побігеньках у х...йла?