США придется считаться с интересами России - Путин

Путин утверждает, что россияне - "другие люди, у нас другой генетический и культурно-нравственный код".
США придется считаться с интересами России - Путин
кадр из видео

Россия готова сотрудничать с США, но на своих условиях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в четверг, 18 марта.

Путин встретился с “представителями общественности Крыма“ и заявил, что “руководство США в целом настроено иметь с нами определенные отношения, но по тем вопросам, которые представляют интерес для самих США и на их условиях“.

Читай также: Глупо работать в направлении слияния с Россией – Лукашенко

“Мы, хоть они думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди, у нас другой генетический и культурно-нравственный код. Но (мы - ред.) умеем отстаивать свои собственные интересы. И мы будем с ними работать, но в тех областях, в которых мы сами заинтересованы. И на тех условиях, которые мы считаем выгодными для себя. И им придется с этим считаться“, - сказал Путин.

По словам президента РФ, США придется с этим считаться “несмотря на все попытки остановить развитие“ России, “несмотря на санкции, оскорбления“.

“Ну а мы, имея в виду наши национальные интересы, будем развивать отношения со всеми странами мира, включая и США“, - подытожил Владимир Путин.

Накануне президент США Джо Байден заявил, что руководство РФ должно будет “заплатить цену“ в связи с вмешательством в американские выборы, а также назвал Путина “убийцей“.

В ответ Путин пожелал здоровья Байдену. В истеблишменте США много честных и порядочных людей, Москва будет опираться на них, отметил Владимир Путин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK