Греческий таксист убил британского туриста, светившего ему в глаза лазерной указкой

Греческий таксист убил британского туриста, светившего ему в глаза лазерной указкой
АР

Как сообщает Reuters со ссылкой на очевидцев, драма разыгралась после того,как пятеро молодых британцев стали светить в глаза лазерной указкой двум грекам, обедавшим вресторане на популярном курорте Лаганас. После этого завязалась драка, во времякоторой один из греков достал нож.

"Он достал нож и ранил всех пятерых. Один из них скончался, четвероостальных были госпитализированы, но находятся не в тяжелом положении", -отметил представитель полиции. Другой представитель правоохранителей сообщил, чтоубитый был ранен в сердце. Скончавшемуся британскому туристу было 19 лет.

Оба грека оказались водителями такси. Один из них уже признал свою вину ипоказал полиции место, где оставил нож. Оба грека находятся под арестом.

Отметим, что в Грецию ежегодно приезжают около 15 миллионов туристов, ибританцы составляют пятую часть всех прибывших. Отдых на некоторых курортахомрачен неадекватным поведением зачастую нетрезвых туристов.

Напомним, в мае этого года посетитель супермаркета на испанском островеТенерифе обезглавилпожилую британку, после чего выбежал измагазина с ее головой в руках.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK