У Путина рак или Паркинсон, - СМИ о поведении главы РФ на встрече с Шойгу

Путин вцепился в стол и сгорбился прямо перед камерами.
У Путина рак или Паркинсон, - СМИ о поведении главы РФ на встрече с Шойгу
Кадр из видео / YouTube / Meduza

Глава РФ Владимир Путин тяжело болен. У него или болезнь Паркинсона, или же он недавно перенес операцию из-за рака щитовидной железы. К такому выводу пришли многие СМИ, изучая встречу Путина с министром обороны Сергеем Шойгу. Подробности передает Newsweek.

Читайте также: Режим Путина не переживет поражения на Донбассе - Ходорковский

Так, странное поведение Путина на совещании с Шойгу было заснято и распространено в Сети. Во время беседы хозяин Кремля вцепился за стол и сильно сгорбился в кресле.

После этого стали появляться предположения, что у него большие проблемы со здоровье. И это на фоне имеется информации о том, что Путин может быть болен раком щитовидной железы. Считается, мол из-за этого он даже перенес операцию, хотя пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков утверждал обратное.

Писатель и бывший член парламента Великобритании Луиза Менш, комментируя состояние Путина, сослалась на свою статью, опубликованную в прошлом месяце. Она утверждает, что российский политик скрывает болезнь Паркинсона.

Читайте также: В РФ загадочно "исчезают" соратники Путина – СМИ

"Я сообщала, что у Владимира Путина болезнь Паркинсона, и здесь вы можете видеть, как он сжимает стол так, что его дрожащая рука не видна, но он не может остановить постукивание ногой", - рассуждает Менш.

Но не только эксперты, политики и журналисты заметили странное состояние Путина. После его встречи с Шойгу интернет переполнился различными шутками и мемами.

Напомним, ранее сообщалось, что не все в порядке со здоровьем и самого Шойгу. По слухам, у него случился инфаркт, возможно, не по естественным причинам. А на этом фоне свыше 20 генералов оккупантов могли были быть арестованы.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK