Китайский студент купил турпутевку за $1,5 миллиона

Китаец купил самую дорогую туристическую путевку в мире. Заплаченные 1,5 миллиона долларов позволят ему посетить 150 стран мира всего за два года
Китайский студент купил турпутевку за $1,5 миллиона
shutterstock.com

Когда британский сайт VeryFirstTo.com придумал авантюрную идею продать туристическую путевку за 1,5 миллиона долларов (1 млн. фунтов стерлингов), никто не ожидал, что найдутся реальные покупатели.

Поэтому в компании очень удивились, когда позвонил гражданин Китая, чье имя не называется (предположительно студент PHD), и изъявил желание потратить огромную сумму денег и два года жизни на осмотр 962 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в 150 странах мира, пишет Business Insider.

Путешественник начнет свой роскошный и познавательный отдых со следующего года. Его ожидают ежедневные экскурсии к самым известным культурным памятникам человеческой цивилизации, а также жизнь в самых роскошных гостиницах и частые перелеты бизнес-классом.

Основатель сайта по продаже роскошных продуктов Марсель Нобл признается, что это туристическое предложение для богачей стало неожиданно популярным. Так, на сегодняшний день есть еще 15 запросов на похожие путевки. При этом ранее ему не удавалось продавать намного более дешевые роскошные товары - как то бриллиантовый лак для ногтей за 240 тысяч долларов и возможность транслировать предложение руки и сердца своей девушке по ТВ за 206 тысяч долларов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работа мечты: Турагентство ищет профессионального отдыхающего



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK