Мир без России нам не нужен: Медведев грозит миру апокалипсисом

Экс-президент РФ заявил, что если Запад не перестанет "накачивать киевский режим оружием", препятствуя переговорам между Москвой и Киевом, мир превратится в "радиационные дымные завалы".
Мир без России нам не нужен: Медведев грозит миру апокалипсисом

Замглавы совбеза РФ, экс-президент Дмитрий Медведев заявил, что если встанет вопрос о существовании России, то "под вопросом будет и существовании самой человеческой цивилизации". Об этом он написал в своей статье для издания Известия.

Читайте также: В Белом доме рассказали, чем обернется для Китая помощь РФ

"Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен", – написал Медведев.

По его словам, "враги России" накачивают "киевский режим" оружием, тем самым препятствуя возможным переговорам между Москвой и Киевом.

"Наши враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско. Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису. Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы", – добавил экс-глава государства.

По словам Медведева, Россия такого сценария не допустит.

"Западные страны с сателлитами - лишь 15% населения планеты. Нас гораздо больше, и мы много сильнее. Спокойная мощь нашей большой страны и авторитет ее партнеров - залог сохранения будущего для всего нашего мира", - считает Медведев.

Ранее Госдеп США заявил, что США никогда не признают аннексию Крыма. Соединенные Штаты приветствуют усилия украинской Крымской платформы, направленные на привлечение внимания мирового сообщества к продолжающейся российской оккупации.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK