Вице-премьер Дагестана разбился в ДТП в Москве

Вечером в четверг, 19 декабря, в ДТП на Кутузовском проспекте в Москве погиб заместитель председателя правительства Дагестана Гаджи Махачев, его супруга и трое детей были госпитализированы. Об этом сообщает РИА Новости.
Вице-премьер Дагестана разбился в ДТП в Москве
Официальный сайт чиновника
ДТП с участием четырех автомобилей произошло около 22:00 по местному времени. По данным МЧС, одна из машин загорелась и была потушена подоспевшими пожарными.
 
ДТП произошло в результате выезда его автомобиля на встречную полосу. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД Москвы. Автомобиль Mercedez GL, в котором находился Гаджи Махачев с женой и тремя детьми, врезался в бетонные блоки, разделяющие встречные потоки движения, и выехал на противоположную сторону дороги. Там он столкнулся с автомобилями Chery, Mini Cooper и микроавтобусом Chevrolet Express. После столкновения микроавтобус загорелся. 
 
Гаджи Махачев был назначен заместителем председателя правительства Дагестана в сентябре 2013 года. С 2007 года он был постоянным представителем Дагестана при президенте РФ. Махачев был депутатом Государственной думы 3-го и 4-го созывов. Известность в Дагестане Гаджи Махачев приобрел в годы перестройки как основатель Народного фронта имени Имама Шамиля.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK