Переключиться на мобильную версию

На гей-параде в Нью-Йорке поддержали ДНР (фото)

29 июня ежегодные гей-парады прошли в крупнейших городах США.

В рамках официального шествия активисты организации Workers World Party вышли на улицы города с радужными флагами и флагами Советского Союза, и плакатами с лозунгами «ЛГБТ-сообщество солидарно с антифашистами в Украине», «Солидарны с сопротивлением в Украине» и «Остановите фашистский террор в Украине».

Таким образом, они выступили против так называемых «киевских фашистов» и поддержали Донецкую и Луганскую народные республики.

В гей-параде в Нью-Йорке, по оценкам его устроителей, участвовало около миллиона человек.

СМОТРИ ВИДЕО: Гей-парад в Нью-Йорке

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
wnt    19.07.2014, 12:51
Оценка:  0
wnt
бред! как могут геи поддерживать ДНР и Путина, если в России гомосексуализм или его "пропаганда", в виде тех же парадов, уголовно наказуем и преследуется властью и религией?! где логика?..хотя там, где замешаны кремлевские бабки, искать логику бесполезно..а на фото обычные ряженые.
StMexan1ck    17.07.2014, 01:26
Оценка:  -22
StMexan1ck
ССХ    02.07.2014, 15:19
Оценка:  +1
ССХ
И только один, реальный, а не латентный, весь в "-"
PrizrakKomunizma    04.07.2014, 14:46
Оценка:  +1
PrizrakKomunizma
А я подозревал, что они из этих, недаром в народе о них говорят что они все ...
Respect_Barrel    02.07.2014, 14:51
Оценка:  +11
Respect_Barrel
Тонко, тонко. Та самая "Гейропа", которую они боятся.
usik_m    01.07.2014, 23:35
Оценка:  +22
usik_m
Поддержали своих не разбираясь в сути ситуации..
Новоросец    01.07.2014, 23:35
Оценка:  +20
Новоросец
Приезжайте пройдитесь гей-парадом по Донецку, колорадские тоже вас любят.
Opppppz    01.07.2014, 22:34
Оценка:  +39
Opppppz
Ну подтвердились давно известные всем факты: 1) американцы тупые; 2) боевиков поддерживают только пи***асы.
mikeb_i    01.07.2014, 22:34
Оценка:  +34
mikeb_i
путана хоче створити видимість що навіть геї підтримують - а кого вони підтримують: правильно тоже геїв
eeddcc    01.07.2014, 22:34
Оценка:  +27
eeddcc
Вот за что боролся дамбаз ,который не станет на колени))))
А что там говорили по поводу ГЕЙропы боты путинские?
Gator_    01.07.2014, 22:34
Оценка:  +29
Gator_
афигеть! мои поздравления донбабве и луганде! их признали кровные враги - США, да еще и пи..арасы США!))))))))))
1  2  3  4  5  следующая →