Жириновский предложил Путину новый титул – Верховный правитель

Жириновский также призвал Путина общаться с мусульманским миром и «стянуть к грaницам России армию, чтобы весь мир боялся».
Жириновский предложил Путину новый титул – Верховный правитель
AP

14 августа Президент РФ Владимир Путин начал встречу с членами думских фракций в Ялте. Встреча прошла в санаторно-оздоровительном комплексе «Мрия». Помимо самого Путина, слово брали Жириновский, Зюганов и другие депутаты.

Читай также: Жириновский объяснил свои слова об уничтожении стран Балтии и Польши

По словам Путина, РФ должна консолидироваться и мобилизоваться, «но не для войн, каких-то конфликтов, не для противостояния с кем бы то ни было, а для упорного труда во имя России и для России». Он заявил, что Украина погрузилась в «кровавый хаос, в братоубийственный конфликт», и Россия сделает все, чтобы этот конфликт прекратился.

Лидер ЛДПР, как обычно, выдал на-гора ряд скандальный предложений. В частности, он призвал к милитаризации экономики и сближению с мусульманскими странами. Путина Жириновский предложил называть «верховным правителем».

ВИДЕО - выступление Жириновского в Ялте 14 августа

%vid1%

Об этом пишет телеканал Дождь, корреспондент которого присутствовал на выступлении. Вот главные тезисы Жириновского:

Напомним, что МВД Украины ранее обещало сделать Жириновского персоной нон грата "во всем цивилизованном мире". В нашей стране он объявлен в розыск.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK