Переключиться на мобильную версию

Путин в Милане рассказал о половых органах бабушки и дедушки (видео)

Так российский лидер ответил на вопрос о падении рубля.

На пресс-конференции в Милане американский корреспондент спросил президента РФ Владимира Путин, что будет, если рубль продолжит падение. Глава России ответил американцу известной русской поговоркой.

Читай также: Путин назвал "хорошими" итоги второй встречи по Украине

«Я вам потом скажу. У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой. Поэтому что там говорить… Я не знаю, кто автор. Но, во всяком случае, это пока только всякие разговоры. Были случаи, когда падали цены на нефть и больше, падение было глубже, но будем исходить из этого», - сказал Путин.

Путин о бабушках и дедушках
0:00 / 00:37

Напомним, накануне в Милане прошел 10-ый саммит форума «Азия-Европа» (АСЕМ). В формате рабочего завтрака пришли на встречу президенты Украины, России, Франции, канцлер Германии, премьер-министры Великобритании  и Италии, президент Еврокомиссии, председатель Европейского Совета и новый глава европейской дипломатии.

По словам Петра Порошенко, переговоры с Владимиром Путиным по газу закончились безрезультатно.

Смотри также – Порошенко прибыл на встречу с Путиным

Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +24
дддссс
Mortax    18.03.2015, 16:55
Оценка:  -41
Mortax
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  -21
Ваще
pavel_lvov    18.10.2014, 18:48
Оценка:  -9
pavel_lvov
Самое печальное в том-что вы наверно правы!!!(((
vmp2006    23.10.2014, 10:46
Оценка:  +4
vmp2006
И вся рАссия хлопает в ладоши, топает ногами и смеется приговаривая: "какая хорошая поговорочка, ура, ура, какой у нас умненький господин."
ВАЙТ    19.10.2014, 23:49
Оценка:  +13
ВАЙТ
Деградирует,старый пенек!Теперь понятно чьи анекдоты Янек нам рассказывал!
Андревна    19.10.2014, 17:24
Оценка:  +5
Андревна
Тихо шифером шурша крыша едет неспеша. И у него и у нас тоже
Next-Step    19.10.2014, 14:45
Оценка:  +15
Next-Step
путин решил стать бабушкой.

Интересно, а чего это у него так харя, нереально, блестит, как силиконовая?
haarp    24.10.2014, 15:45
Оценка:  -2
haarp
Лучше такая чем как у Пороха алкаша , Ельцин второй.
romanenkoyg    19.10.2014, 13:03
Оценка:  +5
romanenkoyg
БМ большая просьба))))
после удаления коментов, присылать ответы по теме на почту уже не нужно.
Релакс    19.10.2014, 14:42
Оценка:  +3
Релакс
А мне никода не присылали, ни разу,хоть бы раз отписались почему удалили ?
Rexu    19.10.2014, 09:25
Оценка:  +12
Rexu
Был бы Путин более загорелым - был бы Обамой..)) Типа: продолжение анекдота!!)))
Релакс    19.10.2014, 09:25
Оценка:  +21
Релакс
Если бы Путину ,затолкать в рот,то чего нет у бабушки,а есть у дедушки,в мире бы наступила тишина.
Мячин    21.10.2014, 14:30
Оценка:  -7
Мячин
а если тебе сделать релаксацию, глядишь и обычный человек бы был, не псих.
Бувший_східняк    19.10.2014, 09:20
Оценка:  +9
Бувший_східняк
Дурацкий анекдот, особенно в исполнении такого официального лица. Думаю, иностранцы его и не догнали.
Бувший_східняк    19.10.2014, 09:20
Оценка:  +5
Бувший_східняк
и не анекдот, вообще-то, а такая себе прибацанная чисто российская поговорка. что ли...
1  2  3  4  5  следующая →