Переключиться на мобильную версию

Очередной фейл России: По ТВ показали фальшивый ролик про геев

Телеканал Россия вновь показал фальшивку, рассказывая о "загнивании" Запада. На этот раз был подделан ролик о сюрпризе в спальне.

Телеканал Россия в одном из сюжетов программы “Специальный корреспондент“, для демонстрации “загнивания“ Запада и разложения европейских моральных ценностей продемонстрировал фальшивые кадры, приняв юмористический ролик за реально произошедшее событие. 

Читай также: Новая актриса НТВ играет монашку-ополченку и журналиста из Германии

В минувшую субботу в эфир федерального телеканала Россия вышла программа “Специальный корреспондент“, в которой был показан репортаж о работе Службы защиты детей в Норвегии. Сюжет сопровождался вставками с рассказами о распущенности европейцев и об особенностях в половом воспитании европейских детей, при котором якобы разрушаются гендерные стереотипы. 

Для иллюстрации этих тезисов был использован ролик, в котором родители неизвестного мальчика декорируют стену его спальни фотографиями обнаженных мужчин. 

“Эрозия нравов, порожденная за океаном, размывание института брака - Европа безропотно берет пример у США. Неужели так должна выглядеть детская?“ - восклицает в этот момент диктор телеканала “Россия“.

Ролик, использованный телеканалом Россия, впервые появился 12 ноября 2012 года. И является рекламой компании Fathead, занимающейся изготовлением виниловых наклеек для декора помещений. В оригинале этого видео на стене в комнате мальчика были изображения отнюдь не раздетых молодых людей, а красочный рисунок машины. 

Читай также: Российский телеканал выдал кадры из Байконура за бомбежку Макеевки

Любительское видео с реакцией маленького мальчика на новый дизайн его комнаты компания решила сделать частью рекламы и разместила ее на своем канале в YouTube. Видео стало довольно известным, на него было создано множество пародий, в частности, c раздетым персонажем из игры Team Fortress 2. Этот ролик телеканал Россия и выдал за оригинальное видео, использовав в своей программе. 

Эпичный фейл телеканала Россия
0:00 / 01:14

Посмотри также на ТОП-60 фейков российской пропаганды:

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
egawka    22.05.2015, 16:45
Оценка:  -50   Показать
gyrman6    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +27
gyrman6
А ты при слове Россия наверное сразу кончаешь в штанишки от умиления и гордости за паРашу.
Бен_Ган    30.11.2014, 20:56
Оценка:  +40
Бен_Ган
Не ну реально вас за людей не считают ваши же, если такое показывают по вашим федеральным каналам...Так почему украинцы вас должны воспринимать по другому, кроме как немытых лапотников?
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  +5
ertasada333
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  +5
ertasada333
Sdream    01.12.2014, 19:44
Оценка:  -13
Sdream
болван, мне на работе некогда за грамматикой следить, а удел пить бормотуху это ваш и товарищей с майдана.
pnn*inferno    01.12.2014, 22:47
Оценка:  +6
pnn*inferno
Знаем мы твою работу - в соцсетях за бабки гадить. А культурный человек - он культурен во всем. У него всегда есть время грамотно печатать, даже если он отвечает очевидной ватной тролляке.
вентилятор  (аноним)  01.12.2014, 15:19
Оценка:  +7
вентилятор
неужели из москвы уже убрали все гей клубы и можно браться убирать их в сша?
Бен_Ган    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +7
Бен_Ган
Говорят в Германии дети отдаются взрослым извращенцам за бутылку водки или дозу наркотика, вот такие у них в Европе культурные ценности и институт брака и семьи...хотя постойте это ж не в Германии а в России происходит...
Garmonica    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +7
Garmonica
Дебилы. Как были ими, так и продолжают демонстрировать отсутствие мозгов. Не все, конечно. Есть прекрасные здравомыслящие Личности. А в пустые головы, коих большинство, всяким уродам киселёвым не составляет труда вдолбить всякую ересь и хрень.
Makki    01.12.2014, 15:13
Оценка:  +18
Makki
Ужос! У меня аж рабы испугались.
Бен_Ган    01.12.2014, 15:13
Оценка:  +12
Бен_Ган
А ты их не корми, они на голодный желудок более стрессоустойчивые. Вчера в Ашан кстати недорогих российских младенцев завезли, но выбирай аккуратно, есть порченые
Мадмуазеличка    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +9
Мадмуазеличка
они ж все ватные
Neon999    01.12.2014, 11:51
Оценка:  +25
Neon999
Смешная вата) Лучше бы своей загнивающей страной занялись, а не выискивали геев по европам.
Sdream    01.12.2014, 11:51
Оценка:  -25
Sdream
болван, кроме вата никакого слова не знаешь? я вообще то в Киеве живу и родился тут. Но дал бог получил хорошее воспитание и образование в отличии от люмпенов с майдана. А у вас в больном мозге вата, сепаратисты и ЕС которому вы как собаке пятая нога. Но "дурак думкою богатие".
valkiriat    01.12.2014, 11:51
Оценка:  -4
valkiriat
Простите, я не сразу поняла в каком контексте использовали известную поговорку про мышей, но быстро написала оскорбительный тезис
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  +14
ertasada333
Sdream    01.12.2014, 13:42
Оценка:  -7
Sdream
ertasada333 судя по лексикону удачно рожденный, но недоразвитый.
pnn*inferno    01.12.2014, 16:43
Оценка:  +4
pnn*inferno
Это где же Вы получали такое образование, что со знаками препинания совсем не дружите? Уличные институты? Кому Вы травите, Иван Иваныч? Идите-ка дальше стекломойчик сёрбать.
valkiriat    01.12.2014, 11:51
Оценка:  -15
valkiriat
удавишья с"ука ты, когда твоему дитю прийдется сдавать экзамен на получение ор"газма в 7 лет, или когда педофил поимеет твоего ребенка на законых ейуропейских основаниях
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  +12
ertasada333
Sdream    01.12.2014, 13:42
Оценка:  -6
Sdream
естественно сейчас система бессильна, потому что ее нету. Все умные майдановцы развалили, а пете сене это до лампады им бабло надо пилить пока еще можно. А в раду набрали одних клоунов да недалеких людей.
Бен_Ган    01.12.2014, 15:19
Оценка:  0
Бен_Ган
ты здорово вообще?
Бен_Ган    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +4
Бен_Ган
В росие Тесак ловил педофилов, и что сидят педофилы? Нет, сидит Тесак)) Завязывай бухать короче, вытрезви мозг, и взгляни трезво в ту лужу в которой сидишь))
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  0
ertasada333
PTS_42    01.12.2014, 11:46
Оценка:  +8
PTS_42
Я даже представить не могу , это как надо ненавидеть людей , что бы так поссорить два самых близких народов....
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  +5
ertasada333
ertasada333    09.11.2016, 12:00
Оценка:  0
ertasada333
PTS_42    01.12.2014, 11:51
Оценка:  +2
PTS_42
пусть лучше в танчики поигрет , а не людские жизни
Sdream    01.12.2014, 11:51
Оценка:  -7
Sdream
Петя сеня и компания похоже заигрались в другую игру, построение своего видения развития в отдельно взятой стране. Но по скудости ума наше население думает что все хорошо. "мыши плакали, давились, но продолжали есть кактус" Это про наш народ не про всех но большинство.
ЛюблюУкраину    01.12.2014, 00:44
Оценка:  +30
ЛюблюУкраину
сладкая брехня под сивуху- услада русской души
lollol    30.11.2014, 21:35
Оценка:  +42
lollol
россиян так запугали геями, что они никогда против Европы не пойдут, от одной мысли что с ними будет если попадут в плен у них очко...
eddgek    30.11.2014, 21:41
Оценка:  +16
eddgek
Посмотрите на вАтный ШОУ-гей- БИЗНЕС, п-и-т-у-х- п-е-т-у-х-а погоняет!!!! ГЫ-ГЫ..////
ССХ    01.12.2014, 13:42
Оценка:  +2
ССХ
А почему вата не интересуется, какими картинками украшены детские в доме Фили?
1  2  3  4  следующая →